Брайтон Прайд

Брайтонская гордость на металлургическом заводе 2021

Brighton Pride At The Ironworks 2021

Район

Ironworks Studios Брайтон 30 Чипсайд Брайтон BN1 4GD, Brighton, Великобритания

Брайтонский прайд на металлургическом заводе станет двухмесячным праздником ЛГБТК+ артистов и ЛГБТК+ сообщества. Хотя фестиваль Pride был отменен, Brighton Pride At The Ironworks представит «сезон кабаре, комедии и живой музыки». Мероприятие начнется 1 августа и завершится 30 сентября. Вас ждут два месяца блеска, гламура и веселья!

Brighton Pride — крупнейшее и самое популярное мероприятие Pride в Великобритании, на котором ранее выступали такие крупные звезды, как Бритни Спирс, Кайли Миноуг и Джесси Джей. Еще в 500,000 году Brighton Pride посетило 2019 XNUMX человек. Однако Brighton Pride Festival был отменен из-за пандемии. Несмотря на это, Брайтон Прайд по-прежнему привлекает сообщество круглый год и начинает новый гей-год с Брайтон Прайд на Металлургическом заводе. Это все некоммерческая организация, и все деньги, полученные от продажи билетов, возвращаются на мероприятия прайда.

Билеты уже в продаже здесь. Не забудьте купить билеты на Brighton Pride At The Ironworks как можно скорее! Это должен быть идеальный способ насладиться последними месяцами лета. Множество разнообразных выступлений от инструментальных выступлений, пения, перетаскивания, стендапа и даже игрового шоу!
Белый логотип ТГПосетить сайт
Обменный курс Брайтонская гордость на металлургическом заводе 2021

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.