White Party Палм-Спрингс 2024

White Party Палм-Спрингс 2024

White Party Palm Springs 2024

10 май 2024 - 12 май 2024

Район

Различный Палм-Спрингс, Палм-Спрингс, США

ДЕТАЛИ уточняются

Белая партия - это печально известная окружная партия, у которой есть различные сестринские партии по всему миру.

Вечеринка в Палм-Спрингс - одна из самых больших и лучших, ежегодно ее посещают более 20,000 XNUMX геев.

События на предыдущих White Party включают вечеринки у бассейна, фетиш-ночь, Muscle Pool Party (начните делать приседания), Главное событие White Party с ди-джеем Dani Brazil (Бразилия), GSP (Греция) и Phil Romano (Италия) и Circus T- Танцевать.

Бесплатный трансфер от принимающих отелей до места проведения предоставляется на всей территории.

Испытайте незабываемые выходные на White Party Palm Springs 2024, крупнейшем в мире танцевальном мероприятии T на открытом воздухе. Приготовьтесь к безостановочному веселью с вечеринками у бассейна, танцевальными мероприятиями и захватывающими представлениями. Планируйте заранее и бронируйте отель заранее, так как номера быстро заполняются.

Наслаждайтесь легендарными вечеринками у бассейна в Hilton Palm Springs, где вы можете понежиться на солнце и пообщаться с морем подтянутых тел. Не пропустите FLUIDITY, вечер пятницы, посвященный бальному залу и дрэг-сцене. Танцуйте всю ночь напролет на культовой вечеринке White Party, которая проводится в преобразованном конференц-центре Палм-Спрингс, и насладитесь воскресным танцевальным танцем, незабываемым зрелищем под небом пустыни.

Кульминацией выходных станет ESCAPE, энергичный финал, который заставит вас танцевать до самого утра. Выберите один из рекомендованных отелей, которые предлагают комфорт и близость ко всем событиям.

White Party Palm Spring - одно из самых ярких событий года; не пропустите! Темой этого года станут «Властелины Галактики».

Думаете приехать? Ознакомьтесь с нашими любимыми отелями в Палм-Спрингс.

Белый логотип ТГПосетить сайт
Обменный курс White Party Палм-Спрингс 2024

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.