Торремолинос

Торремолинос Прайд 2024

Torremolinos Pride 2024

26 мая 2024 г. - 2 июня 2024 г.

Адрес

различные места городской центр, Торремолинос, Испания

Большой ежегодный праздник для ЛГБТ и друзей на Коста-дель-Соль. Фестиваль Torremolinos Pride ежегодно привлекает десятки тысяч участников.

Изюминкой мероприятия является главный парад гордости в субботу, за которым следует множество мероприятий, мероприятий и танцевальных вечеринок в Ла-Ногалере в течение всей недели в конце мая 2024 года, начале июня.

Если вы планируете присоединиться, организовать поездку и забронировать отель заранее, ознакомьтесь с нашими список лучших отелей в Торремолиносе для путешественников-геев.

Белый логотип ТГЗабронировать отель для этого события
Обменный курс Торремолинос Прайд 2024
C
Chris

11-May-2018

Беззастенчиво предвзято

Что отличает Torremolinos Pride, так это огромная поддержка со стороны мэра, Совета и государственных служб. Даже пожарные могут замочить тех, кто участвует в Параде, который состоит из всех местных гей-баров, на их отдельных грузовиках с танцующими мужчинами и трансвеститами в довольно удивительных костюмах. Празднование прайда длится неделю и включает в себя множество мероприятий на пляже и на главной городской площади, где оборудована сцена для музыкальных групп и певцов. Все выстраиваются на улицах перед Парадом!

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.