Антверпенский гей-парад 2024

Антверпенский гей-парад 2024

Antwerp Gay Pride 2024

7 августа 2024 - 11 августа 2024

Адрес

городской центр Антверпен, Антверпен, Бельгия, Антверпен, Бельгии

ДЕТАЛИ уточняются

Антверпен, известный как один из самых дружелюбных к геям городов в мире, зарекомендовал себя как главное место для проведения замечательных гей-мероприятий. Среди них знаменитая вечеринка Red & Blue и долгожданный уик-энд Antwerp Pride привлекли внимание всего мира.

Антверпенский гей-прайд 2024, главное событие ежегодного городского календаря LGBTQ +, обещает незабываемые впечатления с 7 по 12 августа. Грандиозный парад в субботу, впечатляющее шествие красочных платформ и ярких участников, готовит почву для недели, наполненной праздниками. После Парада город оживает ярким уличным фестивалем WAVE, праздником под открытым небом, который приглашает всех присоединиться к веселью. Ожидайте живых выступлений, увлекательных художественных выставок и живой атмосферы, которая охватывает разнообразие и признание.

В течение недели город предлагает разнообразные мероприятия, посвященные ЛГБТК+ сообществу и его союзникам. От зажигательных танцевальных вечеринок с участием ди-джеев мирового уровня до заставляющих задуматься дискуссий и культурных выставок — каждый найдет что-то для себя. Антверпенский гей-прайд создает инклюзивное пространство, где люди могут свободно выражать себя, отмечать свою идентичность и налаживать связи с единомышленниками.

Антверпен с его богатой историей и прогрессивным мышлением является идеальным фоном для этого яркого праздника любви, равенства и гордости. Независимо от того, являетесь ли вы местным жителем или гостем, погрузитесь в волнующую энергию гей-прайда в Антверпене 2024 года и станьте частью незабываемого опыта, который охватывает разнообразие и демонстрирует приверженность города интеграции ЛГБТК +.

Планируете приехать в Антверпен из-за гордости? Проверьте наши список лучших отелей Антверпена для гей-путешественников.

Белый логотип ТГПосетить сайт
Обменный курс Антверпенский гей-парад 2024

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.