Гордость в Ливерпуле 2024

Гордость в Ливерпуле 2024

Pride In Liverpool 2024

25 июля 2024 г. - 15 августа 2024 г.

Адрес

различные места городской центр, Ливерпуль, Великобритания

Гордость в Ливерпуле - это ежегодный фестиваль гордости в Ливерпуле, который проводится фондом LCR Pride Foundation. Он принимает 50,000 12,000 человек и включает в себя ежегодный Марш с гордостью через центр Ливерпуля, который из года в год демонстрирует самую большую явку за всю историю: XNUMX XNUMX человек вышли на улицы. Гордость в Ливерпуле — невероятно популярное мероприятие, включающее множество акций и мероприятий, чтобы развлечь посетителей издалека.

Март с гордостью на Liverpool Gay Pride 2024 — даты уточняются, но обычно это происходит в конце июля — начале августа. Присоединяйтесь к нам, когда мы протестуем и празднуем, начиная с плато Святого Георгия. Мероприятие начинается в 10:30, с выступлений около 11:15, после чего следует марш, который длится примерно от 45 минут до 1 часа. Станьте частью гей-прайда в Ливерпуле и продемонстрируйте свою поддержку сообществу ЛГБТК+.

Если вы планируете присоединиться к Pride in Liverpool, пожалуйста, проверьте наш список рекомендовать отели в Ливерпуле.

Белый логотип ТГПосетить сайт
Обменный курс Гордость в Ливерпуле 2024
a
anthony

30-Jul-2019

Тони

Были в Ливерпуле 27 июля с моей женой, мы на самом деле собирались на музыкальный фестиваль в загородном парке Кростет, но когда мы вышли из вокзала Лайм-Стрит, мы увидели парад и решили немного побродить - нам это очень понравилось. , это было хорошо.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.