European Snow Pride 2022, Тинь, крупнейшая в Европе неделя катания на лыжах для геев

European Snow Pride 2022, Тинь, крупнейшая в Европе неделя катания на лыжах для геев

European Snow Pride 2022, Tignes, Europe's biggest gay ski week

Район

Валь Кларет Валь КларетФранция

EUROPEAN SNOW PRIDE Powered by SCRUFF - это крупнейшая в Европе лыжная неделя для геев и одна из крупнейших лыжных недель для геев во всем мире.

Он будет проходить на горнолыжном курорте мирового класса Тинь во французских Альпах, в самом сердце одного из самых красивых горнолыжных курортов в мире: Тинь и Валь д'Изер.

С 12 по 19 марта 2022 года приезжайте и насладитесь уникальным и незабываемым отдыхом на лыжах и вечеринках вместе с более чем 1000 гостей со всей Европы, Северной Америки и других стран.

Неоднократные обязательства Tignes по отношению к гей-сообществу определенно подтверждают его статус дружественного к геям направления зимних видов спорта, привлекающего геев со всего мира, и это подтвердили более 90% гостей European Snow Pride, которые заполнили опрос удовлетворенности, отправленный после European Снежная гордость 2019.
Тинь, где с 2008 года проводится лыжная неделя геев, рад снова приветствовать European Snow Pride в 2022 году.

Тинь-Валь-Кларе, гей-деревня европейской снежной гордости

Каждый год во время European Snow Pride Тинь-Валь-Кларе на высоте 7,000 футов превращается в настоящую гей-деревню. Все помещения, места для проведения мероприятий и партнерские рестораны и бары European Snow Pride расположены недалеко друг от друга, и, поскольку Валь-Кларе - это пешеходная деревня, всем гостям очень легко добраться до любой точки деревни за несколько минут ходьбы и встречаться друг с другом в течение недели.

Фантастическая развлекательная программа в лучших заведениях Тиня.
С абонементом на мероприятие доступно более 40 мероприятий, которые проходят в течение недели:

Исключительное место для фантастического апре-ски
Расположенный прямо на трассах, легендарный и легендарный Cocorico будет принимать апре-ски European Snow Pride.
Каждый день с 3:30 до 6:30 диджеи, вокалисты, саксофонисты, перкуссионисты, танцоры и различные существа будут зажигать и превращать его фантастическую террасу, выходящую на юг, в гигантский танцпол под открытым небом с потрясающим видом на окружающие горы.

Великолепное место для грандиозных вечеринок
Во время проведения European Snow Pride 2022, Tignespace, великолепное и совершенно новое заведение вместимостью 3,000 человек, предназначенное для крупных мероприятий, превратится в гигантский танцпол. В четверг, 19 марта, Tignespace проведет официальную вечеринку Tignes 'Pride с участием известных ди-джеев, исполнителей и артистов.

Нельзя пропустить гигантские вечеринки у бассейна в красивом Лагоне.
В связи с увеличением количества гостей с 2019 года European Snow Pride предлагает не одну, а две гигантские вечеринки у бассейна. Они будут проходить в «Лагоне», удивительном водном центре Тиня площадью 2 5,000 кв.м (2 54,000 квадратных футов), где сотни сексуальных парней танцуют, катаются на санях, играют с надувными игрушками, заполняющими бассейны, или отдыхают в бассейне, которые считаются главными событиями European Snow Pride сауны, парные и джакузи.

7-я гордость Тиня - единственная, которая проводится на горнолыжном курорте

После шести успешных прайдов с 6 года организация Tignes-Pride снова сотрудничает с European Snow Pride и Tignes, чтобы организовать Pride of Tignes, единственную, проводимую на зимнем спортивном курорте и первую в году, проводимую в Северное полушарие.

Исключительный состав с лучшими ди-джеями, артистами и исполнителями со всего мира.

Предыдущие выпуски European Snow Pride уже пригласили некоторых из величайших и самых знаковых артистов и диджеев мира, в том числе Boney M, Rozalla (Великобритания), Black Box (Франция), Барри Харриса (Канада), Трейси Янг (США), Гай Шейман (Израиль), Лидия Санчес (Испания), Тайто Тикаро (Испания), Джон Диксон (Франция), Шахаф Моран (Израиль) ... и знаменитые испанские вечеринки Matinée и SuperMartXé.

В 2022 году European Snow Pride снова пригласит лучших артистов и исполнителей мира, чтобы подарить вам незабываемые и эмоциональные моменты исключительными и разнообразными шоу.

Благодаря пакетам, которые подходят для любого бюджета, превосходной и безопасной горнолыжной зоне с трассами, адаптированными для всех уровней катания, невероятной и разнообразной программе мероприятий, European Snow Pride - это уникальная возможность прожить исключительную неделю фантастического катания на лыжах, отличных вечеринок и общения. , чтобы встретить старых и новых друзей со всей Европы, Северной Америки и за ее пределами.
Белый логотип ТГПосетить сайт
Обменный курс European Snow Pride 2022, Тинь, крупнейшая в Европе неделя катания на лыжах для геев

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.