Женский фестиваль Eressos

Женский фестиваль Эрессос 2024

Eressos Women’s Festival 2024

10 сентября 2024 г. - 20 сентября 2024 г.

Район

811 05, Эрессос, Северные Эгейские острова, Греция, Eressos, Греции

Международный женский фестиваль Эрессос — это двухнедельный праздник в деревне, где каждое мероприятие проводится женщинами и для женщин.

Этот фестиваль представляет собой нечто большее, чем просто праздник разнообразия и инклюзивности; он предлагает уникальную возможность женщинам со всех уголков мира объединиться дружбой, установить связи, получить знания и обрести силы.

Погрузитесь с головой в калейдоскоп событий, включающих музыку, танцы, искусство и мастер-классы, расширяющие кругозор. Благодаря множеству мероприятий на любой вкус, на этой вечеринке единомышленников нет места скучным моментам.

Браслет необходим для доступа на официальные мероприятия. Браслет позволяет вам заплатить один раз и получить доступ ко всем мероприятиям с огромной скидкой.

Приготовьтесь к вихрю веселья, смеха и радости, который оставит воспоминания более продолжительные, чем пучок волос на танцевальном вечере. Не упустите шанс закрепить свой браслет и стать неотъемлемой частью этого исключительного праздника!

Белый логотип ТГЗабронировать отель для этого события
Обменный курс Женский фестиваль Эрессос 2024

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.