Копенгаген Прайд 2024

Копенгаген Прайд 2024

Copenhagen Pride 2024

10 августа 2024 - 18 августа 2024

Район

городской центр, Copenhagen, Дания

Каждый год к Copenhagen Pride присоединяется более 20,000 XNUMX участников. Изюминкой этого недельного фестиваля ЛГБТ является уличный парад, который красочно проходит по центру Копенгагена.

Большинство мероприятий Прайда проходят вокруг Ратушной площади в центре города. Различные танцевальные вечеринки и мероприятия проводятся в местных барах и клубах по всему городу.

Copenhagen Pride, как известная организация, активно продвигает деятельность и мероприятия для сообщества LGBTQIA+, а также участвует в соответствующих контекстах для обеспечения видимости, понимания и ощутимого прогресса.

Их всеобъемлющее видение состоит в том, чтобы создать мир, в котором люди могут свободно любить и жить, обеспечивая при этом свою безопасность. Copenhagen Pride, выступая в качестве критической и внимательной организации, ценит инклюзивность как фундаментальный принцип. Ожидается, что те, кто участвует в их деятельности, принимают и приветствуют разнообразие, вносят свой вклад в создание инклюзивных пространств и поддерживают повестку дня инклюзивности.

В дополнение к своей приверженности инклюзивности Copenhagen Pride занимается политической деятельностью, стремясь влиять на общественное мнение и вести конструктивные дебаты. Их флагманское мероприятие, ежегодная Копенгагенская неделя гордости в августе, служит фестивалем прав человека, посвященным сообществу LGBTQIA+. Эта яркая неделя предоставляет безопасное пространство и среду, в которой люди могут свободно выражать себя.

Важно отметить, что Copenhagen Pride сохраняет политическую независимость и не присоединяется к какой-либо конкретной политической партии. Защищая права и узнаваемость сообщества ЛГБТКИА+, Copenhagen Pride играет активную роль в формировании более инклюзивного общества.

Планируете приехать в Копенгаген на Pride 2024? Посмотрите наши лучшие отели в Копенгагене для путешественников-геев.

Белый логотип ТГПосетить сайт
Обменный курс Копенгаген Прайд 2024
O
Onasis

30-Dec-2019

Приглашаем на прайд Копенгаген 2021

Привет всем, меня зовут Онасис Брюс, я одинокий гей из Ганы, но проживающий в Южной Африке, и я увидел вашу рекламу в Интернете и хотел бы посетить этот фестиваль. Пожалуйста, могу ли я получить приглашение на эту программу? Спасибо и надеюсь прочитать от вас в ближайшее время

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.