Маспаломас Фетиш Прайд 2024

Маспаломас Фетиш Прайд 2024

Maspalomas Fetish Pride 2024

5 октября 2024 г. - 15 октября 2024 г.

Район

Юмбо Центр Плая дель Инглес, Гран-Канария, Испания

Фетиш-фантазии на Канарских островах: Фетиш-прайд Маспаломаса 2024

Отправьтесь под солнце, море и песок Маспаломаса на Гран-Канарии, чтобы насладиться чувственным праздником фетиш-культуры на ежегодном фестивале Maspalomas Fetish Pride. Этот провокационный фестиваль гордости, проводимый каждый октябрь, приглашает вас реализовать свои самые смелые фантазии в окружении единомышленников-энтузиастов-фетишистов со всего мира.

Мероприятие, когда-то известное как «Неделя фетиша», в 2022 году было переименовано в Fetish Pride, чтобы стать более инклюзивным. Маспаломас славится своими пляжами, на которых можно не носить одежду, бурной ночной жизнью геев и крутыми круизными клубами — идеальным фоном для этой игровой площадки для взрослых у моря.

Празднования начнутся 5 октября 2024 года и продлятся 10 гедонистических дней и ночей. Бездельничайте на пляже днем, а затем дайте волю своему внутреннему извращенцу после наступления темноты на фетиш-вечеринках, посещениях бассейна и ночных клубных мероприятиях. Сексуальные тематические вечера, непристойные представления и грязные пенные вечеринки делают этот фестиваль гордостью, как никакой другой.

Главное событие – выборы Мистер Фетиш Гран-Канария 2024 - кто будет признан самым горячим фетишистом острова в этом году?

Забронируйте проживание на курортах для геев рядом с центром Юмбо, таких как Hotel Riu Papayas или Vital Suites, чтобы быть в нескольких шагах от всех событий. Приготовьтесь к солнцу, морю, песку и греху на Maspalomas Fetish Pride 2024!

Откройте для себя круизные клубы Гран-Канарии!

Белый логотип ТГЗабронировать отель для этого события
Обменный курс Маспаломас Фетиш Прайд 2024

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.