Фестиваль гордости Сонома

Фестиваль гордости Сонома

Sonoma Pride Festival

1 июня 2024

11:00 - 17: 00
Район

Различные площадки, Сан-Франциско, США

Прайд округа Сонома 2024 пройдет 1 и 2 июня в Санта-Розе, штат Калифорния. Это яркое мероприятие будет праздновать любовь, принятие и равенство в сообществе ЛГБТК+.

В субботу, 1 июня, начнется красочный парад, который начнется в 6:XNUMX и пройдет по центру Санта-Розы, демонстрируя разнообразие и устойчивость сообщества ЛГБТК+ с платформами, марширующими оркестрами и различными участниками. После парада в Джульярдском парке пройдет фестиваль с участием различных продавцов продуктов питания, местных ремесленников и общественных организаций. Фестиваль также будет включать выступления живой музыки и развлечения на главной сцене, удовлетворяющие самые разнообразные музыкальные вкусы.

Помимо веселья и праздника, будут проводиться образовательные семинары и панельные дискуссии, посвященные таким темам, как история ЛГБТК+, психическое здоровье и законные права. Эти занятия направлены на то, чтобы предоставить участникам знания и ресурсы, способствуя созданию более инклюзивного общества.

Празднование продолжится в субботу вечером уличной вечеринкой в ​​центре Санта-Розы, где местные бары и клубы примут посетителей на ночь танцев и общения.

Прайд округа Сонома уделяет особое внимание созданию инклюзивного и доступного мероприятия для всех, включая людей с ограниченными возможностями, и обеспечивает безопасную и надежную среду для всех присутствующих.

Белый логотип ТГПосетить сайт
Обменный курс Фестиваль гордости Сонома

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.