Аркадный паб Rabbithole

Аркадный паб Rabbithole

Rabbithole Arcade Pub

Значок местоположения

서울 용산구 용산동2가 39-17 지하1층, Сеул, Корея, Сеул, Южная Корея, 140-842

Завтра: Караоке Ночь - Каждый четверг

Rabbithole Arcade — это ЛГБТК+-бар, расположенный в районе Хэбанчхон (HBC), примыкающем к Итхэвону.

Есть драг-шоу с 10:9 по пятницам и с 10,000:XNUMX по субботам. Драг-шоу представляют собой смесь драг-шоу, танцев, гоу-гоу, бурлеска и различных представлений, но в основном состоят из дрэг-шоу. Плата за вход на шоу составляет XNUMX XNUMX вон.

Обстановка очень дружелюбная и отлично подходит для общения и знакомства с новыми людьми в сообществе. Он также очень дружелюбный по-английски.

Субботние шоу очень интерактивны для публики и включают игры для зрителей, а также танцевальные баттлы с призами! Каждый четверг также вечер караоке.

 

 

Будни: среда: 8:1-8:4; Четверг: XNUMX:XNUMX-XNUMX:XNUMX

Выходные: Пятница: 7:4–7:4 Суббота: 8:1–XNUMX:XNUMX; Вс: XNUMX:XNUMX–XNUMX:XNUMX

Особенности:
Бар
Шоу кабаре
танцы
Гоу-гоу шоу
Караоке
Обменный курс Аркадный паб Rabbithole
4.5
Рейтинг аудитории

на основании 2 голосов

S
Stephen

8-Jun-2023

ОТЛИЧНЫЙ бар в HBC

Удивительное место в HBC! Отличные напитки, развлекательная программа, горячий персонал. Отправляйтесь в группу и зарезервируйте столик или отправляйтесь в одиночку и познакомьтесь с новыми людьми в дружелюбном безопасном месте, где вы почувствуете себя как дома.
S
Stephen

8-Jun-2023

Грузы удовольствия

Удивительный маленький бар в HBC, дружелюбный горячий персонал, веселые развлечения каждый вечер и домашняя атмосфера. Отправляйтесь с компанией друзей или в одиночку, и я обещаю, что вы отлично проведете время!
N
Natto

8-Jun-2023

Веселое место, полное сюрпризов

Я посещаю rbh уже несколько лет. Бармены дружелюбны и будут щедры на ваш напиток, если вы будете добры к ним! Персонал и исполнители прилагают все усилия, чтобы мы наслаждались нашими ночами в безопасном месте. Кроличья нора — одно из редких мест в Корее, где можно насладиться разнообразием. Просто смешивайтесь с людьми из разных слоев общества и веселитесь как одна толпа.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.