Дискотека Вавилон

Дискотека Вавилон

Новая локация клуба "Баттерфляй".

Babylon Disco Pub

Значок местоположения

Средний. Rafael Puig Lluvina 5, CC Veronicas 2, Плайя-лас-Америкас, Тенерифе, Испания, 38660

Новый диско-паб Babylon, ранее называвшийся «Клуб бабочек», каждый вечер в неделю предлагает такое же великолепное развлечение и веселую атмосферу, а по выходным здесь проходят диджеи и дрэг-шоу.

Расположен по адресу CC Veronicas 2 (слева от пляжного клуба Papagayo).

Пн: закрыто

Вт:23:00 - 03:00

Ср:23:00 - 03:00

Чт:23:00 - 03:00

Пт:23:00 - 04:00

Сб:23:00 - 04:00

Вс:23:00 - 04:00

Особенности:
Бар
Шоу кабаре
Dark Room
Свободные презервативы
Бесплатный вай-фай
Гоу-гоу шоу
Доступ в Интернет
Музыка
Кабины для отдыха
Обменный курс Дискотека Вавилон
3.7
Рейтинг аудитории

на основании 66 голосов

Приз зрительских симпатий 2018
Приз зрительских симпатий 2018

4 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2019
Приз зрительских симпатий 2019

4 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2020
Приз зрительских симпатий 2020

4 Звездный победитель

J
Jack

9-Jan-2020

Гей-пара

Супер персонал и специальные владельцы, отличный сервис и хорошая атмосфера, мы любим это место!! Не могу дождаться, чтобы вернуться сюда!
L
Loftis

11-Окт-2019

Недобросовестное отношение к туристу

Годы, что я езжу в качестве туриста в Вавилон, даже когда это была Баттерфляй. Местные жители входят и выходят бесплатно на платных мероприятиях. Туристу приходится платить каждый раз, когда он выходит покурить, даже на 1 метр от двери.
k
kris

11-Окт-2019

Вопросы по туристическим и местным ценам

Был в Вавилоне вечерней темной комнатой. Вход 6 евро = хорошо = вы получаете напиток бесплатно. Но когда вы выходите, вам нужно снова платить, чтобы войти. Так что снова бесплатный напиток = хорошо = не нормально, если вы пьете газировку, воду или пиво = 5 евро за этот напиток! Местные входят и выходят!! Бот платит! Туристу нужно платить, платить и платить, чтобы снова войти. Не воздух, сорви.
D
Den

25-Сен-2018

пустой

Плайя-де-лас-Америкас - большое разочарование. Информация в интернете старая неточная и неточная. Легкодоступных гей-пляжей нет, большинство баров закрыты. Салитьен часто называют грязной дырой, в которой нет ничего вокруг. Очень плохое место для геев. Не стоит приходить.
V
Vitalijus

24-Сен-2018

Нет мнения.

Были в этом баре во время отпуска. Все дни здесь было довольно пусто, за исключением выходных, когда на вечеринку приходит больше местных жителей, и среды, когда проводится темная вечеринка. У него большой потенциал, только отсутствие рекламы. Напитки по разумной цене. Я рекомендую вам приходить со стороны пляжа, потому что со стороны улицы есть несколько пабов под открытым небом, и иногда там небезопасно (пьяные туристы пьют, дерутся). В баре есть темные комнаты, но было бы неплохо, если бы у них были двери, а не просто темная ткань. У них должна быть хотя бы небольшая сцена, потому что гоу-гоу танцор просто танцует на лестнице рядом со входом. В целом, у него большой потенциал, но нужно больше усилий, чтобы стать действительно отличным баром.
t
tomas

11-Jun-2018

лучшее

Лучшее по направлению Тенерифе

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.

Рекомендуемые отели