Дороти идет в глэмпинг

Дороти идет глэмпинг

Dorothy Goes Glamping

Значок местоположения

Дороти идет глэмпинг, , , БА22 7LR

Dorothy Goes Glamping — это роскошный глэмпинг, принадлежащий геям, в Саут-Барроу, самом сердце красивой сельской местности Сомерсета в Великобритании, и предназначен исключительно для гостей ЛГБТК+.

Это место идеально подходит для романтического отдыха пар, таких торжеств, как мальчишник/девичник или групповой отдых, и предоставляет роскошное пространство и сообщество для своих ЛГБТК+ гостей. Dorothy Goes Glamping — это также идеальное место для цифровой детоксикации в качестве автономного места с экологически чистым жильем, где вы можете насладиться отдыхом на свежем воздухе и вернуться к природе.

Палатки очень роскошные, с колокольчатыми палатками, юртами и брезентовыми вариантами, вмещающими 2-8 человек с предоставлением постельных принадлежностей. На территории есть душ и ванная комната, а также места для костра, удобный доступ к парковке и гидромассажная ванна.

Дороти Goes Glamping также проводит множество мероприятий в течение года, с сезонными фестивалями и мероприятиями на территории, а также активно поддерживает местные благотворительные организации и сообщества LGBTQ +, с которыми они работают, а также имеет собственные товары, которые можно купить на память о вашем пребывании.

Посетите официальный сайт для вопросов и бронирования.

Будний день: 09: 00-18: 00.

Выходные: 10: 00-18: 00.

Особенности:
Ванные комнаты
постельные принадлежности
События
Джакузи
роскошные палатки
parking
ливни
Обменный курс Дороти идет глэмпинг
5
Рейтинг аудитории

на основании 2 голосов

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.