Массаж Даниэля в Будапеште

Массаж Даниэля в Будапеште

Daniel's Massage Budapest

Значок местоположения

Терез Корут 27, Будапешт, Венгрия, 1067

Массаж для мужчин в Будапеште, Даниэль является квалифицированным массажистом, специализирующимся на шведском и лечебно-оздоровительном массаже. Также доступны его уникальные массажи Шоколадный, Клеопатра и Медовый.

«Массаж — это освежение вашего тела и души. Он может облегчить беспокойство, стресс, снять напряжение, облегчить боль и укрепить иммунную систему. Для меня массаж — это не только «разминание» тела, но и «лекарство». " для души. Я квалифицированный массажист по шведскому и оздоровительному массажу.

Будний день: 9 - 11

Выходные: 9 - 11

Ближайшая станция: Метро: M1, M3 - Трамвай: 4, 6 - Автобус: 105

Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
массаж
Обменный курс Массаж Даниэля в Будапеште
4.9
Рейтинг аудитории

на основании 230 голосов

Приз зрительских симпатий 2019
Приз зрительских симпатий 2019

5 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2020
Приз зрительских симпатий 2020

5 Звездный победитель

Посетить сайт
R
Ryan

11-Jul-2023

Вау, потрясающий опыт

Путешествуя из Штатов, я был в сжатые сроки в Будапеште. Даниэль смог помочь мне, когда я связался с ним через WhatsApp. Массаж был просто феноменальным. Идеальный баланс терапевтического и интуитивного прикосновения, который только что оставил мое тело на седьмом небе от счастья. Я получал массаж в других городах, но абсолютно ничто не сравнится с моим сегодняшним опытом. Иди прямо сейчас!
M
Manuel

1-Apr-2023

Мой профессионал, гуапо.

Я заказал массаж с Даниэлем, и мне очень понравилось. Он замечательный профессиональный массажист, талантливый и чрезвычайно интуитивный. Красивый мужчина внутри и снаружи. Спасибо за опыт.
a
anthony

28-Ноя-2022

Просто фантастика

Даниэль настоящий джентльмен с отличными массажными навыками... Я оставила его в воздухе!!! Ставлю 5 звезд, потому что больше не могу!!!
P
Pawel

30-Окт-2021

Лучший! Лучший! Лучший!

Я был сегодня у Даниэля. Его массажная студия просто потрясающая. Тепло и уютно, свечи, музыка. Массаж был фантастическим. Очень профессионально и чувственно одновременно. Я вернусь, если снова буду в Будапеште! Павел из Польши
T
Tom

14-Jul-2020

Даниэль замечательный

Чувственный. Отличная настройка. Свечи. Музыка. Отличный массаж. Я даже заснул. Даниэль так хорош в массаже. Отличные руки. Я не могу дождаться, чтобы вернуться к нему еще!
R
Robert

7-Feb-2020

Потрясающий массаж

Мой парень и я посетили Даниэля для массажа. Это было как на небесах. Студия Даниэля похожа на «остров покоя». Массаж был замечательным. Большое спасибо! Джош и Роберт
T
Tom

23-Jan-2020

Профессиональный и милый парень

Дэниел сразу же успокоил меня. У него прекрасные прикосновения!
H
Helmuth

11-Dec-2019

Лучшее в городе!

Даниил, спасибо за прекрасный массаж! Я чувствовал себя раем. И поздравляю с новой массажной студией! До новых встреч в феврале :)
P
Peter

1-Ноя-2019

Лучший терапевт!

Лучший массажист в городе. Спасибо, Дэниел. :)
M
Mathias NYC

1-Ноя-2019

Сердце Будапешта!

Еще раз спасибо! Это было чудесно. Я родился заново! Больше никакого стресса, никакой боли!
M
M

20-Jun-2019

Воскресенье в раю с Даниилом

Мы с мужем провели прекрасный воскресный день, наслаждаясь прекрасным массажем Дэниела и самым комфортным жилищем. Спокойная отдельная комната, где установлен массажный стол. Приглушенный свет, тихая "заводная/волнистая" музыка и невероятная техника Дэниэла. Я таял под его руками. Мои 90 минут блаженства закончились слишком быстро, но я бездельничала в его идеальном доме с его мурчащей кошкой Бетти, пока муж не появился с сияющей улыбкой. Какой восхитительный день, который мы порекомендуем всем нашим друзьям. Спасибо, Даниэль, XX MIKE
J
Jim

10-May-2019

Идеальное лечение

Сочетание пилинга тела и расслабляющего массажа – просто идеальный выбор. Спасибо, Даниил, я чувствую себя прекрасно.
J
John

6-Mar-2019

Прекрасно

У Дэниела потрясающие руки, и он определенно знает, что делает. Мне нужен был глубокий массаж спины из-за стресса, и он знал, как разблокировать мои мышцы. Очень профессиональный и дружелюбный парень.
Z
Zack

25-Dec-2018

совершенный

Очень дружелюбный и гостеприимный. Чудесный расслабляющий и чувственный массаж. Спасибо, я наслаждалась каждой минутой!
H
Hannes

19-Dec-2018

Отличная работа

Я попробовала пилинг тела Даниэля с расслабляющим массажем. Он проделал отличную работу. Обязательно вернусь, если снова буду в Будапеште!
R
Rob

1-Dec-2018

Вот это да!

Волшебные руки, надо попробовать!
M
Marco

19-Ноя-2018

Фантастика!

У меня был замечательный сеанс массажа с ним. Он действительно хорош и требует особой заботы. Его студия находится немного далеко от центра города, но посетить его определенно стоит.
P
Peter

16-Ноя-2018

Лучшее

Лучший массажист в городе.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.