Пульс Мемориал Орландо

Импульсный временный мемориал

Pulse Interim Memorial

Значок местоположения

1912 S Orange Ave, Орландо, США, 32806

Временный мемориал Pulse был создан в память о 49 погибших и 68 раненых в ночном клубе Pulse 12 июня 2016 года. Вы можете посещать его ежедневно с 7:30 до 12:00.

За временным мемориалом последует Национальный мемориал пульса на месте ночного клуба Pulse, а также музей и образовательный центр, расположенный по адресу 438 West Kaley Street.

На сайте вы найдете место для тихого размышления и любви, посвященное «почтению бессмысленной гибели невинных жизней и памяти об ужасном нападении, которое произошло 12 июня 2016 года».

У мемориала есть несколько выделенных зон:

  • Стена пожертвований: место, где вы можете оставить цветы или сувениры о своей любви и поддержке.

  • Смотровые площадки: В здании есть три смотровые площадки. Вы сможете увидеть, где у входа находился знаменитый водопад ночного клуба Pulse, стену здания, где перечислены имена «наших 49 ангелов», и вокруг задней части здания, чтобы увидеть отверстия спасения из ванных комнат.

  • Ленточная стена из фотографий: панели, окружающие здание, заполнены фотографиями сообщества и любви и поддержки мира, а также артефактами, собранными в Историческом центре округа Ориндж.

  • Цифровая гостевая книга: место, где вы можете войти в систему, оставить сообщение, подключиться к Pulse Memorial и поделиться своим опытом.

  • Знак ночного клуба Pulse: это оригинальный знак ночного клуба Pulse и место, где вы можете написать собственное сообщение на предоставленных панелях.

  • Роща выживших: зеленая зона со скамейками, чтобы дать время для размышлений и размышлений.

Будний день: пн-пт: с 7:30 до 12:00.

Выходные: сб-вс: с 7:30 до 12:00.

Особенности:
Мемориал
Обменный курс Импульсный временный мемориал

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.