Casa Marina Hotel Ки-Уэст

Casa Marina Hotel Ки-Уэст

Casa Marina Hotel Key West

Значок местоположения

1500 ул. Рейнольдса, Ки-Уэст, США, Флорида 33040

Отель Casa Marina Key West является курортным отелем Whaldorf Astoria. Он был построен в 1920-х годах и расположен на частном пляже длиной 1,100 футов (1/4 мили) с двумя большими бассейнами на берегу океана. Грандиозные лестницы и потолок с деревянными балками создают винтажный стиль Ки-Уэста.

Есть много мероприятий, которые будут доступны вам в качестве гостя, например, круизы на закате. Глубоководная рыбалка и различные водные виды спорта.

Отель расположен на окраине Старого города, что обеспечивает большую уединенность, вдали от шума и суеты. Соседние достопримечательности включают; Эдвард Б. Найт Пирс, Дом-музей Хемингуэя и Парк собак Хиггса (все менее чем в 15 минутах ходьбы).

Разнообразные варианты питания включают ресторан отеля Flaglers Ballroom. Альтернативно, как бюджетные, так и высококлассные варианты находятся в пределах 15 минут ходьбы.

После еды вы можете отправиться на изучение местной ночной жизни. Бурбон-стрит паб и Один салон очень популярные гей-бары, всего в 20 минутах ходьбы.
Особенности:
Бар
Прокат велосипедов
Вид на город
Бесплатный Wi-Fi
вид на океан
частный балкон
частный пляж
TV
Два бассейна с видом на океан
Обменный курс Casa Marina Hotel Ки-Уэст

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.