Casas Do Patio

Руа Дона Джеральда, 158, Исторический центр, Бразилия

почему Travel Gay любит этот отель?

Обменный курс Касас До Патио
Гостиница для ЛГБТ+ в центре города Парати.

Описание гостиницы

Casas Do Patio — это гостиница, дружественная к ЛГБТ+, на юго-восточном побережье Бразилии в историческом центре города Парати.

В этом маленьком, но красиво обставленном отеле, расположенном вдали от проторенных дорог, всего 6 номеров на выбор, и здесь царит домашняя атмосфера. Имущество принадлежит двум парам, Ренато и Алексу, Ирине и Рафе, один гей другой гетеросексуал.

Ренато — местный шеф-повар и создатель концепции функциональной гастрономии: непревзойденной кухни, которая превращает кулинарный и питательный потенциал пищи во вкусные блюда, способствующие укреплению здоровья.

Он вдохновлен вкусами, историями и опытом Парати, даря гостям аутентичные впечатления, и написал путеводитель о своих лучших впечатлениях от еды в этом прекрасном пейзаже. Также потрясающий завтрак, приготовленный шеф-поваром из местных продуктов.

Во всех номерах есть высокоскоростной доступ в Интернет, бесплатный Wi-Fi, ванная комната, кондиционер, открытая площадка/балкон, приветственный напиток по прибытии, кофе и ежедневная уборка. В передней части Casas do Patio они также управляют первым натуральным винным баром с бразильскими винами за пределами Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу, которые перечислены в глобальном приложении Raisin.
Проверить цены и забронировать напрямую

Выбирайте номера на Касас До Патио

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
Изменить даты

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.