The Kings Arms Сохо

The Kings Arms Сохо

The Kings Arms Soho

Значок местоположения

23 Польша Улица, Лондон, Великобритания, W1F 8QL

Cегодня: Медведи Пиво Битвы - Каждую пятницу
Завтра: Медведи Пиво Битвы - Каждую субботу

Kings Arms — гей-бар, открытый с 1982 года и ставший популярным более 40 лет спустя, известен как одно из самых дружественных к ЛГБТКИА мест в Сохо. Это любимый бар лондонского медвежьего сообщества.

По пятницам и субботам приглашенные и постоянные диджеи крутят деки, а каждое воскресенье проводится легендарный Beareoke, который длится уже более 25 лет.

В баре представлен большой выбор бочкового эля, а также сидр и спиртные напитки.

Будний день: с 4:11.30 до 12:11.30 с понедельника по среду. 12:12 - XNUMX:XNUMX четверг. XNUMX:XNUMX - XNUMX:XNUMX пятница

Выходные: суббота с 12:12 до 1:10.30. XNUMX:XNUMX - XNUMX:XNUMX воскресенье

Особенности:
Бар
Караоке
Музыка
Обменный курс The Kings Arms Сохо
4
Рейтинг аудитории

на основании 24 голосов

J
John

10-Jan-2020

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Повесил мой рюкзак под столом, за которым я сидел, и его украл кто-то, у которого явно был большой опыт в этом деле. К счастью, у меня было не так много вещей, но я мог потерять ключи от дома, деньги, телефон, что угодно... Персонал бара сказал, что проверит камеры видеонаблюдения и доложит мне, но я ничего от них не слышал. Кажется, такие вещи здесь не редкость — когда я уходил, я заметил на стене очень маленькую табличку с надписью «Это место преступления». Более честное место, которое заботится о своих клиентах, наверняка имело бы более крупное заведение, предупреждающее нас о необходимости бережного отношения к нашим вещам из-за возможных краж.
G
Gary

10-Сен-2017

Дорогостоящий

Посетили однажды днем ​​в сентябре 2017 года, заказали пинту бледного эля, шокированы ценой в 5.30 фунтов стерлингов, там был один человек, музыка была действительно устаревшей, звучала в начале 1900-х годов, не ходите, если хотите встретить людей, современная музыка и веселье, не буду еще раз.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.