Le Cameleon Boutique Hotel

4-Звездный отель в Пляж Коклес, Пуэрто-Вьехо, Коста-Рика

почему Travel Gay любит этот отель?

Обменный курс Ле Камелеон Бутик Отель
Развлекательные мероприятия и мастер-классы.

Описание гостиницы

Скрытый среди зеленых джунглей Карибского побережья Коста-Рики, La Cameleon представляет собой модернистский архитектурный памятник, утонувший в пологе джунглей. Красивое сочетание природного и рукотворного, отель может похвастаться 51 роскошным номером, расположенным вокруг захватывающего дух центрального бассейна. Уединение и релаксация лежат в основе духа La Cameleon, и вы найдете широкие возможности как для изучения окрестностей, так и для погружения в успокаивающую прибрежную атмосферу.

Пляж находится всего в восьми минутах ходьбы от отеля, а обширные удобства, роскошный дизайн и внимательное обслуживание означают, что вы будете в идеальном месте, чтобы зарядиться энергией после дня, посвященного прогулкам. Кроме того, расслабьтесь и расслабьтесь с коктейлем у бассейна или примите участие в одном из многочисленных занятий по оздоровлению и оздоровлению, которые проводятся в течение всего года. Независимо от того, как вы решите провести время в Le Cameleon, вы можете быть уверены, что покинете его, чувствуя себя обновленным и обновленным.

Гей-сцена в Пуэрто-Вьехо меньше, чем в некоторых других местах, но инклюзивная атмосфера в Le Cameleon заставит любого гей-путешественника почувствовать себя как дома, а с одними из самых великолепных пейзажей в мире у вашего порога вам точно не будет скучно.

Услуги и удобства

Консьерж

Услуги прачечной

Многоязычный персонал

TV

Мини-бар

Оборудование для приготовления чая и кофе.

Индивидуально регулируемый кондиционер

Безопасно

Доступно для инвалидов

Услуга пробуждения

Выбирайте номера на Ле Камелеон Бутик Отель

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Пуэрто-Вьехо

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.