Annika Koh Chang

4-Звездный отель в 19/9 Moo 4, Клонг Прао, Ко Чанг, Таиланд

почему Travel Gay любит этот отель?

Обменный курс Анника Ко Чанг
Современный тайский стиль. Отличный бассейн и тренажерный зал.

Описание гостиницы

Этот красивый островной курорт на острове Ко Чанг предлагает спокойную атмосферу джунглей с пышными садами и красивым бассейном. Каждый час курсирует бесплатный трансфер до частного пляжа отеля.

Большие номера в тайском стиле с балконами, действительно хорошее соотношение цены и качества. В отеле Ramayana есть собственный тренажерный зал, ресторан и массажный спа-салон.

Услуги и удобства

Система кондиционирования

Балкон

Бар

Бассейн

Детский бассейн

Рестораны

Безопасно

Телефон

TV

беспроводной доступ в Интернет

Выбирайте номера на Анника Ко Чанг

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Ко Чанг
D
Dwyer

10-Авг-2014

Ирландский парень

По пути сюда попал в аварию на мотоцикле на материке, поэтому прибыл немного потрепанным и в синяках. По прибытии персонал превосходно чистил и перевязывал мои порезы и синяки и заставлял меня вернуться на следующий день, чтобы сменить повязки. После первоначальной регистрации весь персонал был фантастическим; в отеле есть отличные номера, расположенные в красивых тропических садах, и большой бассейн. Еда была отличной, с хорошим выбором. Бесчисленные поездки и туры доступны для удовлетворения любых потребностей. Внимательный персонал, не будучи навязчивым, определенно сделал мой перерыв здесь первоклассным. Если бы я мог дать сервису 6 звезд, я бы очень рекомендовал.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.