357 - Паровая Сидней Сити

357 - Паровая Сидней Сити

Популярная гей-сауна в Сиднее с большими удобствами и регулярными мероприятиями.

357 - Sydney City Steam

Значок местоположения

357 Sussex St, Сидней, Австралия, 2000

Cегодня: Без полотенец на уровне 3 с 12:4 до XNUMX:XNUMX - Каждую среду

Гей-сауна Sydney City Steam, также известная как «357», имеет большие чистые помещения на 4 этажах (есть лифт). Услуги включают в себя сухую сауну, парную, лабиринт, темную комнату, кабинки, видеозал, кафе и полностью лицензированный бар.

В обеденное время сауна пользуется популярностью у офисных посетителей, которым нравится немного больше мяса, которое обычно содержится в их бутерброде. Регулярные мероприятия включают раздачу полотенец, Black Out по пятницам и пенную вечеринку по воскресеньям.

Открыто круглосуточно по выходным. Приглашаются мужчины всех рас, возрастов и размеров. Популярно среди азиатских мужчин.

Пн:Время работы 24

Вт:Время работы 24

Ср:Время работы 24

Чт:Время работы 24

Пт:Время работы 24

Сб:Время работы 24

Вс:Время работы 24

Особенности:
Бар
Кафе
Dark Room
Доступ в Интернет
массаж
Лабиринт
Кабины для отдыха
Сауна
Паровая комната
Обменный курс 357 - Паровая Сидней Сити
3.4
Рейтинг аудитории

на основании 82 голосов

Приз зрительских симпатий 2017
Приз зрительских симпатий 2017

3 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2019
Приз зрительских симпатий 2019

4 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2020
Приз зрительских симпатий 2020

4 Звездный победитель

R
Robert Smithson

6-Dec-2023

Транс ночь

Кто-нибудь переживал день трансгендеров во вторник? Хотите знать, какая атмосфера?
S
Shocking

19-Jul-2023

Предложение карты лояльности 357 -> грабеж

Есть предложение карты лояльности, однако заведение никогда не рекламирует это предложение и / или не спрашивает посетителей, хотят ли они ее. После того, как вы заплатили и вошли в заведение, не спрашивая карту лояльности, вы просите карту лояльности и печать через несколько минут, персонал просто вручает вам пустую карту без печати и предлагает вам использовать карту для следующего посещения. Разве посетитель только что не заплатил вступительный взнос, зачем ставить штамп на следующий визит? Совсем не доволен, какая фигня.
G
Garry

12-May-2023

Любопытный

Быстрый вопрос. Во многих комментариях упоминается, что в сауну ходит много белых парней старшего возраста (что мне нравится). Обычно они верхние (что мне и нужно) или нижние, или сбалансированная смесь?
B
Bob

1-Mar-2023

вводящий в заблуждение

Платный вход, чтобы не найти диджея, как рекламируется на их странице в Facebook, на самом деле они выбирают то, на что они реагируют, чтобы это место не закрылось в конце недели.
K
Ken

17-Feb-2023

Неограниченное веселье

Я завсегдатай 357, а также был в других банях для геев, но 357 - лучшая. Я был с азиатами, голавлями, большими парнями, маленькими парнями, а также сортами и очень редко возвращался домой неудовлетворенным. Персонал всегда отличный, а тематические вечера всегда зажигают. Трудно не волноваться, когда у вас есть хороший выбор тел для исследования и опыта. У меня много приятных воспоминаний об этом месте, и у меня была замечательная встреча с молодым человеком, который был индийцем, и позвольте мне сказать вам, что он знал, как доставить удовольствие своей партнерше. Я не могу поверить, что кто-то может разрушить это место. Быть лучшим, я думаю, всегда сложно. Спасибо всем за прекрасные времена прошлого и будущего
F
Federico

27-Jan-2023

357 - Паровая Сидней Сити

Достаточно приятный, услужливый персонал - около 96% азиатских парней. Не то, что я ожидал.
P
Paul

1-Jan-2023

357 - Паровая Сидней Сити

Хорошая цена за 30 долларов, чистые полотенца, душ, и вы всегда можете найти кого-то, кто сделает то, что вы хотите. Что может быть лучше? Наслаждайтесь 357 за его ценность.
P
Paul

11-Jan-2023

357 - Паровая Сидней Сити

Мне еще раз. Ходил на этой неделе. Этот круглый стул, встающий в темной комнате, великолепен. Еще раз спасибо 357.
B
Bruce

27-Feb-2022

Единственная приличная сауна, в которой я был

Хорошие условия, но я чувствую, что мне не стоит ходить по будням вечером после работы. Я не пробовал вечера пятницы, которые, по-видимому, достигают пика. Я не знаю, 3 года назад я ловила по крайней мере одного парня за ночь, но я почти уверена, что последние 4 раза я ушла с пустыми руками. Там просто недостаточно населения для твинка, который любит медведей.
C
Charles

27-Feb-2022

Чарльз

Впервые после Cov19 было круто. В пятницу вечером на 3-м этаже - много рук / прикосновений, узнаваемых по теплоте прикосновения, которую он помнил - слишком весело. хх
F
Fully

11-Dec-2021

вранье

Гарри, клиент, не пошел в пятницу или в день открытия, поэтому не знал, о чем он говорит.
F
Fully

11-Dec-2021

вранье

Гарри, ты не был там кроме среды с тех пор, как эти ребята снова открылись, я бы помалкивал, ты даже не понимаешь, о чем говоришь.
H
Harry

8-Dec-2021

в защиту 357

На случай, если некоторые читатели встревожены некоторыми из недавних обзоров, я полагаю, что кто-то намеренно очерняет это место (это также происходит на другом веб-сайте). Во-первых, легко опровергнуть чушь об их ценах. Просто проверьте их официальный сайт. Максимальная цена составляет 30 долларов США в выходные/праздничные дни. Что касается чистоты и запаха, уверяю вас, это не проблема. Иногда я хожу в обеденное время по средам, это очень популярное обнаженное мероприятие и одно из их самых загруженных часов. После этого в темной комнате становится немного грязно, но я никогда не сталкивался с проблемой запаха.
F
Fully

21-Ноя-2021

Жадный

Вход за 50 долларов в пятницу вечером для серьезного ди-джея - это слишком много, чтобы приходить сюда.
K
Ken

15-Dec-2021

Лжец

С каких это пор вы когда-либо платили 50 долларов в 357? Я никогда не платил и всегда рад пойти и использовать свою карту лояльности.
M
Money hungry

21-Ноя-2021

Жадный

Взимая 50 долларов по пятницам за вечер ди-джея, место было беспорядком и стало самым дорогим местом в Сиднее, и Сануа, чтобы пойти, быть таким жадным и брать намного больше, чем когда-либо прежде, и нет стационарного телефона невероятно, не может даже оплатить счет за стационарный телефон.
F
Fully

13-Ноя-2021

Больше не надо

40 долларов с 7:XNUMX пятницы и далее за вход на выходные, теперь слишком много пахнет, поэтому плохие парни сюда не приходят.
F
Fully

10-Ноя-2021

вонь

Несколько человек жаловались на запах на уровне 3, и когда мы попросили убрать его, парень рассмеялся, как будто это была шутка или что-то отвратительно пахло.
F
Fully

8-Ноя-2021

Сдирать

Меняя 50 долларов за дневную сессию в понедельник, серьезно, под каким предлогом тогда предоставлять неограниченное количество поддельного нулевого пива и дешевого бочкового вина, когда оно было вновь открыто в прошлом году. Первый день открытия после блокировки составлял всего 1 долларов за неделю. огромная разница в цене за год
J
Josh

9-Jul-2020

Потрясающее место

Я бываю здесь регулярно, каждый раз никогда не разочаровывает. Там всегда было много увлеченных парней, у которых было много отличных впечатлений от парней здесь. Лучшее время - обнаженные мероприятия, они очень веселые. Рекомендовал бы посетить.
E
Elroy

25-Apr-2020

Сауна на небесах

Я с нетерпением посетил дважды во время моего визита в Сидней и самое простое место в центральном деловом районе. Я получил так много удовольствия от посещения моей пары, и мне повезло встретить некоторых дружелюбных парней, таких же, как их персонал. Встретил парня из моей страны, мы тусовались и присоединились к другим, это была сауна, созданная на небесах. Было очень занято на следующий день после Марди Гра я буду с нетерпением ждать моего следующего визита?
S
Stephen

19-Feb-2020

Приветствуя

Всегда приятно посетить эту сауну в Сиднее, и каждый раз, когда я был занят или нет, персонал очень эффективно поддерживал чистоту, а в нерабочее время спрашивал, хорошо ли проводишь время, комната для отдыха и еды наверху. топ идея. Сидни должен был сделать это много лет назад... э-э-э-э-э-э-э-э, привет! Город мирового класса.
S
Shane

17-Feb-2020

Большой рог

Каждый раз, когда я иду туда, я не разочарован. Я всегда получаю удовольствие от общения с разными мужчинами, и, ммм, с великолепными телами в хорошем оборудовании - мне нравятся большие. Ну, 357 всегда доставляет.
a
ang

13-Jan-2020

замечательный опыт

Я был здесь несколько раз. Обычно после обеда в будний день до раннего вечера. Есть сильное азиатское присутствие, возможно, около половины, которое мне нравится. GWM, возможно, перепредставлен их более старшими членами, но, безусловно, есть и хорошие. Само пространство отличное. На первом уровне расположены душевые, парилка, сухая сауна, джакузи. В парилке, в частности, много экшена. Уровни 2 и 3 - это крейсерские зоны, кабинки. В целом просторно и чисто. Любить это!
D
Davidfuh

4-Ноя-2019

"Положительно.

Интересное чтение!
S
Steve

30-Сен-2019

Езжу здесь 15 лет ...

... продолжает улучшаться. Настоятельно рекомендуется!
P
Peter

24-Сен-2019

Приятным

Мой первый гей-опыт, так как я би/замужем. Но надо сказать, это было просто здорово. Хорошие ребята, и я нашел того, кого полюбил :) Может быть, он тоже меня.
G
George

1-May-2020

Фантастический

Я тоже би / замужем, мне нравится встречать новых парней каждый раз, когда я прихожу туда, чисто, а мужчины очень дружелюбны, это делает его таким расслабляющим с новыми людьми.
S
Sean

6-Jun-2019

Субботняя ночь, голая ночь!

Позвонили в прошлую субботу вечером, около 7 часов. Всегда приятно видеть, что клавиатура почти пуста, когда вы платите, а субботними вечерами, кажется, собирается большая толпа. Хорошее сочетание людей старых, молодых, подтянутых и не очень. Большинство молодых людей были азиатами, что мне очень нравится, но было бы неплохо увидеть немного больше разнообразия. 357 настолько хорошо управляемое место, что собирает большие толпы на свои мероприятия. Если вы думаете о том, чтобы попробовать сауну, попробуйте 357, но, возможно, не в часы пик, так как это может быть немного пугающим для новичка. Я люблю голые ночи. Парни кажутся намного менее замкнутыми и готовыми к игре. Он уже был упакован, когда я пришел туда. Едва я успел сориентироваться, как мое внимание привлекло мускулистое двадцатилетие. Когда он занят, персонал изо всех сил старается содержать его в чистоте, но они делают все возможное, и можно ожидать небольшого беспорядка, когда у вас есть несколько сотен мужчин, копающихся повсюду! Потрясающая сауна - попробуйте пойти на голые/блэкаутные ночи или на одно из других их мероприятий для самых больших толп.
J
Jacob

25-Jan-2019

Иаков

Вчера посетили впервые, у меня был большой опыт общения с разными мужчинами (нужны топы) Не могу дождаться, чтобы вернуться!
G
Glenn

15-Dec-2018

Босс

Ездил туда в прошлом году, владелец рассказал мне правила, будучи би, получил массу удовольствия. Увидел много интересного и попробовал. Уходить не хотелось, но через 4 часа, к сожалению, пришлось.
P
Peter

1-Авг-2018

хороший трах более чем одним парнем

Я был там в прошлые выходные, и это было очень приятно. Я начал это с хорошей глорихол и закончил тем, что развлекался с тремя милыми старыми парнями (не одновременно). За вами легко могут наблюдать, когда кто-то работает над вами, что мне нравится делать.
J
Joan

18-Apr-2018

Город грехов

Переполненный воскресный день с 2:530 до XNUMX:XNUMX, полный разных посетителей, не кажется самой чистой сауной, но можно повеселиться в светлых или темных комнатах. Персонал в порядке, музыка немного танцевальная вечеринка, но в целом хорошее место.
M
Mitch

4-Feb-2018

Лучшая сауна в Сиднее ...

Я был в воскресенье вечером в 357. Там было много людей. Не только азиаты или старики, но и много молодых и разных национальностей. Я был очень удивлен и могу написать ТОЛЬКО положительное.
J
James

28-Ноя-2017

Единственная хорошая сауна

Мы с мужем посещали эту сауну пару раз, и это было здорово. Персонал очень дружелюбный в лучшем виде. Сауна небольшая, но очень красивая. Лабиринт, видеозал и зоны славы доставят вам массу удовольствия. Там было много горячих мужчин, а другие сауны в Сиднее не стоят посещения. Это единственное, на что стоит тратить деньги.
I
Ian

6-Jun-2017

Дружелюбное руководство, которое старается для своих клиентов

Я посещал 357 много раз и нахожу персонал и руководство дружелюбным. В Сиднее это имеет большое значение. (Слышали о Сиднее?) Пенная вечеринка действительно хорошо организована, а лаундж на верхнем этаже с кафе и отдельным кинозалом отлично подходит для общения и отдыха. Удобства хорошие, хотя раздевалки всегда кажутся переполненными и не хватает места. Музыка в стиле лаунж и/или хаус никогда не бывает слишком навязчивой. Удобства хорошие и в достаточно хорошем состоянии. Я бы предложил расширить влажные зоны, добавив немного больше архитектурного воображения. Другие могут не согласиться. Меньше черной краски 1970-х и больше разнообразия в освещении тоже было бы неплохо. Однако в городе, где такого рода заведения либо закрылись, либо стали полностью утилитарными, хорошо пойти куда-нибудь гостеприимным, расслабляющим и с душой. О да, здесь тоже можно повеселиться.
R
Reggie

19-Mar-2017

Реджи

Я был здесь дважды, будучи женатым человеком. Вау, какой опыт. атмосфера была отличной, и бродить вокруг, наблюдая за тем, что происходит, было потрясающе. Хорошие люди и очень расслабляющий. Я чувствовал себя комфортно, впервые посещая сауну. В общем, какой опыт, и я с нетерпением жду возможности вернуться в Сидней и снова заглянуть сюда. Спасибо всем на 357
P
Peter

15-Mar-2017

Одна из лучших саун в мире

Пенная вечеринка каждое воскресенье в 4:2, обнаженная вечеринка каждую среду в полдень, сотни парней. Субботние ночи также очень заняты, много белых парней в течение дня. и бар открыт с пятницы по воскресенье для пива. Очень понравилось! Очень приятный персонал, говорящий на тайском и китайском языках, часто у дверей.
P
Paul

24-Сен-2016

Напористый

Настойчивые клиенты не могут понять, почему они продолжают приставать после того, как вы говорите «нет, спасибо».
S
Simon

9-May-2015

Лучшая сауна для пожилых людей и азиатов

Я большой папа и люблю приезжать сюда, как в азиатский рай. Если вам нравятся пухлые мужчины постарше, вы тоже будете счастливы. Лучшая сауна для парней, которым нужны мужчины постарше и азиатские парни.
R
Rowan

16-Feb-2014

работать и играть

Пришли сюда с 4:6 до 100:357 в воскресенье. Место было таким, как описано на их сайте. Определенно много парней, хотя и не рекламируемые трехзначные числа (что хорошо, потому что я не могу представить, что это место вмещает столько людей!). Большинство парней кажутся азиатами, а также более зрелыми кавказцами (всего около XNUMX человек). Отличительной чертой этого места является разнообразие занятий, которыми вы можете заняться. Комнаты с отверстиями для славы, кинозал, комната отдыха, качели, комната с живой камерой, комнаты с кандалами, а также ваши стандартные вещи. Если разнообразие — это приправа к жизни, то XNUMX — это полка для специй!

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.