Спартак Сауна и Фитнес

Спартак Сауна и Фитнес

Единственная гей-сауна в Кракове.

Spartakus Sauna & Fitness

Значок местоположения

Конопницкая 20, Краков, Польша, 30-302

Единственная гей-сауна в Кракове. Основанный в 1991 году, отель Spartakus располагает финской сауной, влажной сауной, паровой баней, тренажерным залом, солнечной террасой, зоной отдыха, баром и кафе.

Ухоженные современные удобства с бесплатным Wi-Fi, а персонал говорит по-английски. Опытный Мацек предлагает массажные услуги. Бронируйте заранее, если вам требуются его услуги.


Пн:12:00 - 23:00

Вт:12:00 - 23:00

Ср:12:00 - 23:00

Чт:12:00 - 23:00

Пт:12:00 - 23:00

Сб:12:00 - 23:00

Вс:14:00 - 21:00

Особенности:
Только для взрослых
Бар
Кафе
Круиз / Фетиш
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в Интернет
массаж
Кабины для отдыха
Сауна
Паровая комната
Солнечная терраса
Обменный курс Спартак Сауна и Фитнес
3.3
Рейтинг аудитории

на основании 75 голосов

Приз зрительских симпатий 2017
Приз зрительских симпатий 2017

3 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2019
Приз зрительских симпатий 2019

4 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2020
Приз зрительских симпатий 2020

4 Звездный победитель

R
Radek Kohoutek

14-Сен-2023

Зитра, патек и сауна-хура

Мне очень нравится эта сауна, я люблю сеньора 110 кг + 15-16.9.

 

M
Miro

1-Сен-2021

Посетите перед пандемией.

Rozni ludzie maja rozne oczekiwania. Bylem w tej saunie pare razy gdy odwiedzam Krakow, czasami bylo bardzo cicho a czasami now mozna bylo sie ogonic od adoratorow. Chlopaki z za bufetu fajni. Szczegulnie dosc wysoki blondyn bardzo bardzo sympatyczny i uczynny. Masazysta takze fajny, sexowny pewnie nice guy ale masaz robi dobrze! Nie ma co porownywac z zachodnimi саунами але Spartacusie Tez jest fajnie. Поздравляю я полякам.
P
Pat

16-Окт-2019

Много веселья

Посетил дважды в октябре 2019 года. Ожидал, что там никого не будет, основываясь на некоторых отзывах, но когда мой партнер и я попробовали это в среду, там было около 20 или более парней. Отличная паровая баня, сауна, душевые, хорошие и открытые ;-) и темная зона, где время от времени происходило много всего. Бар, отдельная комната для курения, кабинки наверху для развлечения. Некоторые супер горячие парни, некоторые сдержанные парни, но это жизнь. Возрастной диапазон примерно 25-60 лет. Много веселья, хорошие чистые помещения и отличная цена! Возьмите с собой презервативы, так как они не поставляются. Вернулся на следующую ночь и получил больше удовольствия!
D
Drew

11-Jun-2019

Где все

Посетили дважды в мае 2019 года. В первую ночь только я, мой попутчик и сотрудник СПА. На вторую ночь небольшая толпа (около 5 человек) собралась в анклаве влажной зоны, которая стала изюминкой вечера. Будучи единственным мужским СПА-центром во втором по величине городе Польши, было удивительно, как мало кто посетил это заведение.
M
M

5-Apr-2019

Мацей

Я ходил в сауну в октябре 2018 года. Парень за стойкой был очень занят разговором с каким-то другим работником и предлагал минимум советов или помощи. Мне пришлось расспросить его обо всем, так как это был мой первый визит туда. Внутри было всего 3 парня. Мне 30, а двум другим около 55-60. Один преследовал меня повсюду. Я сказал ему, что мне это неинтересно, но он не сдавался, поэтому мне пришлось уйти, потому что с меня достаточно. Я никогда не поднимался наверх, потому что знал, что там есть хижины, поэтому я не хотел, чтобы он следовал за мной туда. В целом, я думаю, что за эту цену сауна в порядке, потому что она чистая, но не очень современная.
M
Marty

8-Ноя-2018

хорошее место

Это хорошее место. Но это не похоже на типичную гей-сауну. Никаких презервативов, смазки, порнофильмов и т. д. Каюты со шкафчиками для дополнительных денег. В основном это поляки, большинство из них, я думаю, женаты или священники. Мужчины там открыты и готовы удовлетворить ваши потребности, особенно пожилые люди. Это максимум, что можно получить в консервативной Польше.
A
Anon

11-Авг-2017

Отличная сауна, но BYO

Это хорошее место, но у них нет презервативов или смазки, так что берите свои. Довольно дешевая плата за вход дает вам шкафчик. Напитки по разумной цене. Объект в основном чистый. Не совсем безупречный, но вполне работоспособный. Персонал достаточно говорил по-английски, чтобы выполнять свою работу, и я заметил, что они несколько раз убирались. Горячий и холодный душ. Крыша небольшая, но приятная для охлаждения после сауны. Некоторые каюты доступны для использования бесплатно, но не запираются. Клиенты были разные. Я видел в начале 30-х годов и выше. Они были уважительны, если вы не были заинтересованы в дальнейшем взаимодействии. Некоторые были в лучшей форме, чем другие. Снова принесите свои презервативы и смазку.
R
Ronie

6-Jul-2017

Ronie

Я был здесь. Это было хорошее время. Очень дружелюбный персонал и массажист такой красивый и очень профессиональный. Но я не уверен, что он гей, но он очень милый и услужливый. Место, которое стоит увидеть.
R
Rober

31-May-2017

Стоит посетить

Я посетил это место осенью 2015 года, но в следующем месяце снова собираюсь в Краков. Я был немного ошеломлен, увидев распятие снаружи здания и несколько парней с четками, входящими в сауну (!) не мешало мне веселиться. Несколько очень горячих парней. Я определенно попытаю удачу еще раз. Принесите свои презервативы и смазку, если вы планируете что-то делать.
J
Josh

22-May-2017

Оставайся дома

Типичная атмосфера явно замкнутых геев из глубоко консервативной католической страны. Парень за прилавком предлагал минимум советов или помощи и большую часть времени разговаривал по телефону. Молодой массажист был дружелюбен, но я не думаю, что он был хорошо обученным массажистом, так как его техника была плохой. Небольшое уединение или его отсутствие — вам нужно заплатить за каюту, если вы хотите уединения, но никто не говорит вам об этом, когда вы платите за вход. В основном мужчины старше 40 лет. и несколько молодых парней. Никаких глорихолов или темных комнат… опыт, но никогда больше.
F
Fred

30-Jun-2017

массаж

Массажист действительно профессиональный и сексуальный. Это неправда, что он неопытен.
S
Sammi

7-Jun-2016

Лучший день воскресенье

Хорошая сауна с хорошим соотношением цены и качества. По субботам немного медленно, но по воскресеньям хорошо после 15-16 часов. В основном его посещают старики (старше 50 лет), но после 18 часов есть и молодые. Обычно в гей-саунах везде есть презервативы и лубриканты. Не здесь. Я не видел ни презервативов, ни смазки во всем этом месте! Знание английского языка у персонала и клиентов низкое, но можно обойтись :-)
J
John

7-Jul-2015

Отличное место

Особое место в Кракове. Не расстраивайтесь из-за его внешнего вида. Вы всегда найдете там кого-то интересного. Лучшее время вечера и выходные.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.