Wilton River Suites

5-Звездный отель в NE 29th Street, Форт-Лодердейл, США

почему Travel Gay любит этот отель?

Обменный курс Уилтон Ривер Сьютс
Роскошный отдых в собственности геев!

Описание гостиницы

Wilton River Suites — это новый роскошный курортный комплекс с 15 апартаментами, сдаваемый в аренду, расположенный на реке Миддл-Ривер в самом сердце Уилтон-Мэнорс, Форт-Лодердейл, Флорида.


Полностью меблированные, стильные апартаменты с одной и двумя спальнями идеально подходят для индивидуальных путешественников, пар или групп друзей, отдыхающих вместе. В каждом люксе есть полностью оборудованная кухня, гостиная открытой планировки, смарт-телевизоры с кабельными каналами, письменный стол, матрасы с эффектом памяти премиум-класса и балкон с видом на воду.


В курортном отеле есть бассейн с подогревом, тренажерный зал, площадка для барбекю и массивный плавучий док, обеспечивающий легкий доступ к Миддл-Ривер для отличного катания на байдарках и других водных развлечений. Они находятся в нескольких минутах ходьбы от всех развлечений на Уилтон Драйв, где находятся все гей-рестораны, бары и ночные клубы, которые может предложить Wilton Manors. Быстрая 10-минутная поездка приведет вас прямо к гей-пляжу Форт-Лодердейла - Sebastian Beach.


Посетите официальный веб-сайт отеля по адресу http://www.wiltonsuites.com забронировать проживание!

Услуги и удобства

кондиционер

Лифт

Бесплатный вай-фай

Спортзал

Кухня

Не курить

parking

Отдельная ванная комната

Бассейн

Проверить цены и забронировать напрямую

Выбирайте номера на Уилтон Ривер Сьютс

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
Изменить даты
J
Jose

16-Jun-2023

Потрясающее место, отличное расположение

Если вы ищете отличное место для проживания с потрясающими удобствами и персоналом, то не ищите ничего, кроме этого курорта. Расположенный недалеко от всех развлечений, но не слишком близко, этот курорт предлагает идеальный баланс удобства и уединения. Персонал был восхитительным; они всегда были готовы помочь с тем, в чем мы нуждались. Кроме того, вид на реку из нашего номера был потрясающим! (мы даже видели ламантина) Мы прекрасно провели здесь время и очень рекомендуем его всем, кто ищет незабываемые впечатления.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.