Хуан Чи Спа

Хуан Чи Спа

Huang Chi Spa

Значок местоположения

42-1 Xingyi Rd, Ln 401, район Бэйтоу, Тайбэй, Тайвань

Еще один мужской спа-салон, полностью обнаженный, в аутентичной японской обстановке, расположен прямо позади отеля. Каваю Спа. В выходные после наступления темноты.

Вы можете использовать тот же вход, что и Каваю, и пройти весь путь назад, через мост через красивый естественный ручей и водопад. Или просто следуйте знаку с символами 皇 皇 池 от парковки.

Говорят, что Хуан Ши более популярен среди медведей и мускулистых мужчин. Если вы потратите более 400 новых тайваньских долларов в ресторане, вы получите бесплатные билеты в спа.

Возьмите такси от станции Beitou или автобусы № 508, 535 от остановки A на станции Shipai.

Пн:Время работы 24

Вт:Время работы 24

Ср:Время работы 24

Чт:Время работы 24

Пт:Время работы 24

Сб:Время работы 24

Вс:Время работы 24

Ближайшая станция: метро: Шипей; автобус: 508,536 - выйти на Xinyi Rd 3

Особенности:
массаж
спа
Паровая комната
Обменный курс Хуан Чи Спа
3.3
Рейтинг аудитории

на основании 68 голосов

T
Tan Tan

28-Авг-2023

Веселье!!

Он действительно популярен среди мускулистых мужчин и медведей. Мне удалось что-то сделать с парнем, когда я сел рядом с ним в парилке и начал трогать себя, одновременно слегка касаясь его ног. Сначала я подумал, что ему это неинтересно. Пока я не последовал за ним в горячие источники, и он не постучал по моим ногам, показывая, что хочет, чтобы его прикоснулись. Мы пошли в парилку, так как на горячих источниках было многолюдно, но и в парилке было тесно. Мы пошли в бассейн и снова начали прикасаться друг к другу, когда в конце концов решили сходить в туалет, чтобы прикончить друг друга. Я думал, что вернусь в свою страну без всякого удовольствия, но благодаря ему я получил огромное удовольствие *включая каламбур*. Тому 37-летнему инженеру-программисту, с которым я вчера весело провел время, надеюсь, вы прокомментируете здесь, потому что я не хочу, чтобы это было наше последнее общение😭😭
C
Carlo Ynares

26-Ноя-2023

Потерялся

Здравствуйте, я пытался посетить это место, но просто заблудился. Это место еще открыто? Когда я добрался до Кавайу, я увидел только строение, похожее на дом, и лестницу, которая напоминала заднюю кухню ресторана. Нет, где-то это похоже на горячий источник.
J
Jae

24-Feb-2019

В некоторой степени дружественный к геям

Их никак нельзя сравнить с настоящими банями для геев в Тайбэе, но это весело и захватывающе. Я целовалась с 4 парнями в парилке. Молодой, средних лет, взрослый (одному 50 и 60 лет). Пока ты в углу, я думаю, все в порядке. Нас видели люди. У двери красивый высокий японец просто небрежно смотрел, как меня кто-то хватает. Хотя неучастники давали о себе знать, закрываясь и удаляясь. Я мастурбировала в сухой сауне с двумя гетеросексуальными парнями, которые просто позволили мне заняться своими делами. Это было воскресенье, поэтому очень многолюдно. Так много вариантов. Однако я не могу загрузить видео с симпатичным парнем в раздевалке.
F
Film

24-Dec-2018

Не так много действий по сравнению с Хуанг Дином

Там вообще не так много действий. Я разговаривал с местным парнем, и он сказал мне, что здесь нельзя делать слишком явных действий, как ты холоден к Хуан Дину. Кто-нибудь знает место с горячими источниками, которое так же хорошо, как Хуан Дин? Пожалуйста, дайте мне знать.
N
Nan

27-Jul-2018

Замечательный опыт, прекрасная толпа

Отказ от ответственности: я не местный. Я турист, и, по-видимому, я выгляжу не так, как все остальные, поэтому я получил несколько очень разборчивых взглядов. Но они словно испарились в воздухе сразу после того, как улыбнулись местным жителям. Это был мой первый (и второй раз, потому что я был дважды во время своего визита) на горячем источнике, и я ничего не понял (как и любые направления). Персонал не говорит по-английски. Я просто следовал за другими людьми, которые входят внутрь. Я видел много отличных тел разного размера (включая их членов), и я бы сказал, что очень доволен тем, что вижу. Некоторые действительно сексуальные, кто будет смотреть на вас как на еду. Некоторые смотрят дружелюбно, но большинству людей все равно. Или, может быть, потому, что у меня темно-коричневая кожа по сравнению с другими людьми, что, я думаю, было причиной того, что я каждый раз становился «человеком, которого нужно остерегаться». Я испытал удовольствие от парной (мокрой сауны). Видел много парней, наслаждающихся видом и ощущением чужого тела. Я даже пару раз попал в угол, и испытал на себе их «гостеприимные руки и губы». Я бы сказал, что оба дня были одинаково полезными. Если вы спросите, я пришел около 8 вечера в будний день и ушел около 11:30. Но больше всего, так как я был туристом, ко мне хорошо относились два местных жителя, которые даже отправили меня в мой отель сразу после спа-процедур (один из которых до сих пор постоянно со мной общается и планирует встретиться со мной, когда я приеду в Тайбэй. снова). В целом, опыт спа (бассейны) - желанный опыт. Мне понравилось ощущение воды на моей коже сразу после процедуры. Я обязательно вернусь в Хуан Чи, как только вернусь в Тайбэй.
K
Kev

16-Jul-2018

Гей недружелюбный; Не ходи в будний день

Во-первых, это не очень гей-френдли - раздевалка и туалет не для каких-либо действий. Там просто нельзя развлекаться. В парилке есть окно, так что снаружи можно заглянуть в него. Территория настолько открытая, что вам будет так неловко ходить по стояку. Во-вторых, не ходите в будний день днем. Я пошел в 2:20 после обеда (кстати, обед был не очень хорошим). Были только местные старейшины (около 3), пока в 30:XNUMX не ворвались несколько геев. Как я уже сказал, вы не сможете повеселиться там... это обычный горячий источник... не ждите ничего веселого, просто идите и наслаждайтесь!
A
Allen

16-Jun-2018

Расслабляющий

Самое сложное — добраться, найти нужное место и вернуться на станцию ​​метро. Все вывески на китайском. Приехав на стоянку, идите по дорожке, и это та, у которой главный вход слева. Купите билет (250 тайваньских долларов), когда войдете, затем пройдите мимо ресторана слева до конца, затем спуститесь по лестнице справа. Я пошел в пятницу, полдень. Он полностью голый, так что имейте это в виду и ПРИНЕСИТЕ ПОЛОТЕНЦЕ, чтобы вытереться. Они не предоставляют его, поэтому мне пришлось вытираться насухо. Когда я ходил, в основном старики, но появилось несколько парней помоложе. Даже со стеклянной передней парной и сухой сауной все еще есть действие. При выезде придется либо долго ждать такси, либо вызывать Uber, как это сделал я. Такси туда стоило 135 тайваньских долларов, Uber обратно — 265 тайваньских долларов.
S
Steve Kyne

30-May-2018

Стоит посетить. Небо леденца для глаз.

Как только вы пройдете мимо угрюмого недовольного недружелюбного персонала на стойке регистрации, Huang Chi Spa станет отличным опытом. Есть 7 разных бассейнов (если можно назвать лежачий «бассейном») и две сауны. Что впечатляет, так это то, насколько все дружелюбны. Действительно гостеприимный, и я никогда не уезжал оттуда, не заведя нового друга или двух. Что касается действия, то оно определенно увеличилось после закрытия Huang Ding (конец апреля 2018 года). Все действие происходит в паровой сауне и заметно усиливается с наступлением темноты. Однако, если вы видите двух человек, сидящих очень близко в бассейне и не видящих рук... ну вы поняли. Я не ел в ресторане, так как все люди, с которыми я разговаривал, описывают его как «просто нормально». Но, вероятно, стоит попробовать, учитывая, что вы потратите 400 и получите бесплатный вход в спа-центр. Я отмечаю комментарий более раннего рецензента о том, что покровители непривлекательны. Позволю себе не согласиться.
V
Visitor

1-May-2018

Не совсем гей

Занят, с несколькими парнями-геями, но без надлежащей гей-среды, как в Хуан Дине до закрытия. Бассейны также слишком заняты, и это не так расслабляет.
K
Kevin

19-Apr-2017

Интересное место для онсэнов, но не более того

Очень дешевая плата за вход 250 NT, открытый Onsen, 90% - непривлекательные мужчины среднего возраста или старики. Не уверен или пофиг они геи или нет. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь онсеном.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.