Шале Likouresi Village

Шале Likouresi Village

Chalet Likouresi Village

Значок местоположения

2-й км Карпенисиу , , Греции

Шале Likouresi Village - это уникальный курорт-лодж, подходящий для геев, в сельской местности Карпениси, Греция. Традиционные домики в стиле лоджа напоминают атмосферу финского горнолыжного курорта у подножия горы Велучи в том, что часто называют одним из самых красивых сельских городов Греции, даже когда зимой идет снег!

Шале Likouresi Village идеально подходит зимой и расположено рядом с горнолыжным курортом, а летом - для уединения в лесу. К вашим услугам домики с двумя спальнями и собственными ванными комнатами, камином, кухней, телевизором, бесплатным Wi-Fi, центральным отоплением / кондиционером при необходимости и домиком. частная парковка.

В шале также есть сауна в финском стиле, в которой можно расслабиться, как часть ванной комнаты. Из всех шале открывается великолепный вид на окружающие горы и реку. По запросу также можно воспользоваться принадлежностями для барбекю. Завтрак будет подаваться каждый день в вашей каюте и является континентальным. Близлежащий город Карпениси также является отличным местом, где можно поесть и выпить днем ​​и вечером.

Пожалуйста, посетите официальный сайт и свяжитесь с нами для получения более подробной информации и информации о бронировании.

 

Будний день: круглосуточно

Выходные: 24 часа

Особенности:
Барбекю
прокат велосипедов
завтрак
ванная
Финская сауна
Бесплатный вай-фай
ощущение бревенчатого домика
сельская местность
Аудиосистема
Обменный курс Шале Likouresi Village

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.