Avani + Samui Resort

5-Звездный отель в 53/5 Moo 4, Пханг Ка, Самуи, Сурат Тани, Таиланд

почему Travel Gay любит этот отель?

8.9

Рейтинг аудитории

на основании 52 голосов

Обменный курс Авани + Самуи Резорт

Бесплатные поездки на длиннохвостой лодке на близлежащий остров.

Описание гостиницы

Пятизвездочный курортный отель Avani+ Samui Resort расположен в самой южной части острова Самуи и подходит для геев. Он предлагает романтический отдых на белых песках пляжа Панг Ка.

 

Виллы с бассейном, каждая с частным бассейном и гостиной, а также уютные номера с балконами оснащены телевизорами с плоским экраном, Wi-Fi и кондиционерами, а их уникальный дизайн обеспечивает ощущение уединения.

 

Рестораны и бары курорта максимально используют атмосферу Авани на берегу океана, предлагая непринужденные ужины на свежем воздухе у пляжа, закаты на крыше и романтические ужины на вилле.

 

Гости также могут расслабиться в бассейне курорта, качественно потренироваться в тренажерном зале, покататься на каяках или восстановить равновесие с помощью фирменных процедур в спа-центре Avani и заняться йогой на пляже.

 

Есть много развлечений, чтобы разбавить ленивые дни безделья у бассейна — уроки тайской кулинарии, исследования храмов, подводное плавание на близлежащем острове Ко Матсум или приятное времяпрепровождение с свободно бродящими нежными гигантами в Samui Elephant Kingdom.

 

Avani предлагает бесплатные поездки на длиннохвостой лодке на остров Ко Матсум (примерно 15 минут).

 

Ежедневный транспорт до пляжа Ламай, Чавенга и пляжного клуба SEEN доступен для гостей, желающих познакомиться с островом.

Услуги и удобства

кондиционер

Бар

фитнес

Бесплатный вай-фай

Спортзал

Отели

свободное время

Бассейн

Рестораны

спа

Проверить цены и забронировать напрямую

Выбирайте номера на Авани + Самуи Резорт

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Koh Samui

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.