Adaaran Select Hudhuranfushi

Атолл Лохифуши Каафу, Мальдивы

Обменный курс Адааран Селект Худуранфуши

Описание гостиницы

Adaaran Select Hudhuran Fushi предлагает роскошный отдых в окружении пышной и процветающей растительности и чистейших вод. Курорт предлагает множество элегантных вариантов размещения, в том числе виллы на пляже, у океана и в саду. Виллы имеют частную солнечную террасу с круглосуточным выходом к океану. Вы также найдете широкий выбор блюд и напитков, с возможностью выбора из пяти ресторанов и четырех баров на территории отеля.

Есть несколько замечательных дополнений для гостей по системе «все включено», в том числе круизы на закате, наблюдение за дельфинами, сноркелинг и другие водные виды спорта. Вариант «все включено» - это основа питания для гостей. Варианты «Dine Around» означают, что вы можете выбрать один из пяти ресторанов с блюдами интернациональной, северной и южно-индийской, континентальной и китайской кухни.

Трансфер на скоростном катере организуется компанией Adaaran и занимает примерно 30 минут от международного аэропорта Мале.

Услуги и удобства

Бар

Бассейн

Детский бассейн

Рестораны

Безопасно

Телефон

беспроводной доступ в Интернет

Тренажерный зал/фитнес-центр

Услуги прачечной

Спа-центр

Проверить цены и забронировать напрямую

Выбирайте номера на Адааран Селект Худуранфуши

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.