Яблочный клуб Адама

Яблочный клуб Адама

Adam's Apple Club

Значок местоположения

1/21-22 Wiengbua Rd, Чанпхуак, Чиангмай, Таиланд

Гей-шоу-бар в Чиангмае. В клубе Adam's Apple Club каждый вечер в 10:XNUMX выступают танцоры гоу-гоу, экзотические шоу, трансвеститы и шоу-кабаре.

Этот модный и популярный шоу-бар на севере Таиланда, который часто называют лучшим местом для вечернего отдыха в Чиангмае. открывается каждый вечер в 9 вечера. Это веселое заведение привлекает смешанную клиентуру, состоящую как из гетеросексуалов, так и из геев. Посетители ЛГБТ приветствуются.

Гости могут с комфортом насладиться видом великолепных ночных артистов, сидя на мягких кожаных сиденьях с бутылкой-другой ледяного пива. 

Клуб также получил престижную награду MPlus Таиланд за 2023 год как заведение, рекомендуемое для посещения. 


Посмотреть видео о баре здесь, а также загляните в их Tik Tok здесь.

 


 

Будний день: с 9:XNUMX до полуночи

Выходные: сб с 9:1 до 9:XNUMX, вс с XNUMX:XNUMX до полуночи.

Особенности:
Бар
Шоу кабаре
Музыка
Обменный курс Яблочный клуб Адама
4.2
Рейтинг аудитории

на основании 107 голосов

Приз зрительских симпатий 2017
Приз зрительских симпатий 2017

5 Звездный победитель

Посетить сайт
T
Tabi

31-May-2023

Прекрасное время

Персонал был очень дружелюбным и не навязчивым, что очень редко встречается в Таиланде. Адамс был удовольствием и замечательной ночью. Забавное шоу, которое обязательно нужно увидеть в Чиангмае.
Z
Zen

10-Apr-2023

Заставил меня чувствовать себя желанным гостем

Замечательное место приятный доброжелательный персонал. Отличное развлечение для ночных прогулок…. Спасибо Адамс :-)
J
Johan

26-Jul-2020

Очень рекомендую этот гей-бар в Чиангмае

Я очень рекомендую этот хост-бар в Чиангмае, Северный Таиланд. Если будете в Чиангмае, обязательно посетите этот необычный гей-бар. Чрезвычайно дружелюбный и внимательный персонал этого гей-бара исполнит любое желание. Я очень рекомендую этот гей-бар!
F
Fred

9-Apr-2020

Сильные удивительные азиатские парни

Клуб Adam's Apple обязательно нужно посетить, когда вы посещаете Чиангмай, «Розу Севера» Таиланда. Для меня самый дружелюбный хост-бар, который я когда-либо посещал. Милые, красивые, дружелюбные азиатские мальчики приветствуют всех, а персонал очень внимательный.
J
Jens

24-May-2023

Отличная рекомендация

Спасибо, Фред, за вашу рекомендацию, мы можем только передать ее, мы отлично провели вечер в Adams Apple Club, обслуживание очень дружелюбное и внимательное, ребята потрясающие. Просто отличное это заведение.
J
Jay

5-Mar-2020

Еще горячо - и очаровательно

В прошлом году и в этом году я попробовал все три заведения для гурманов в Чиангмае. Адамово яблоко выходит первым, безусловно. Самое большое количество и качество ведущих, самое оригинальное (и более чем наводящее на размышления) шоу, атмосфера и коллеги-завсегдатаи. Не обращайте внимания на Circle Pub, возможно, обратите внимание на My Way, но попробуйте AA, когда будете в городе. Напитки разумные, около 250 бат, кстати.
T
Thomas

8-Jan-2020

Томас

Все, что я могу сказать, это ВАУ!!! Сделал мой отпуск в Чиангмае. Вы должны увидеть это, чтобы поверить в это.
t
ted

10-Авг-2019

Как в старые времена

Напоминает мне старые дни в Бангкоке, когда бары в районе Суривонг были более непринужденными и веселыми. Весь персонал и мамасан дружелюбны и тактичны (это важно!). Шоу простое и не такое зрелищное, но и не "слишком", как иногда в Бангкоке. Очень уютное место. Настоятельно рекомендуется.
W
Wesley

13-Feb-2019

Очень красивый высококлассный клуб

Это место - очень хорошо управляемый гей-клуб. Очень чистый с очень дружелюбным персоналом. Не пропустите это место в своем путешествии - обязательно посетите!
H
Hanz

20-Dec-2018

ВОТ ЭТО ДА !!!

Обязательно к посещению в Чиангмае Удивительный Таиланд
R
Ronald

16-Окт-2018

Отличный вечер

Очень привлекательные, ласковые ребята. Уютный, высококлассный гей-бар. Вернусь.
S
Scott

12-Jul-2018

Всегда хорошо провести время ...

Персонал очень профессиональный. Не напористый, как некоторые места в Бангкоке и Паттайе. Действительно Очень хороший сервис и отличное шоу.
K
Kenny

9-Mar-2018

Лучший GOGO в Таиланде

Я был очень впечатлен чистотой этого места. Обращались очень хорошо на протяжении всего моего пребывания. Хорошее шоу, действительно хороший персонал. Я вернусь...
D
David

2-Jun-2017

Отлично провели время

Очень приятные ребята, очень хороший персонал. Это высококлассный шоу-бар с хорошим шоу. При вводе отображаются все лицензии и разрешения. Легальный безопасный чистый развлекательный бар.
J
Jeremy

20-Mar-2017

Яркий бар с милыми парнями

Если вы не так ханжески относитесь к наготе, то загляните внутрь адамова яблока. Не забудьте купить бутылку виски или джина и пригласить нескольких мужчин выпить с вами. Менеджер бара - немец, а мамасан - тайец. Шоу бесплатное, но вы должны покупать напитки по премиальным ценам.
M
Michael

16-Dec-2016

Лучшие

Вау, отличный бар. Мне нравится это место. Все, что я могу сказать, это прийти с позитивным настроем, купить бутылку виски и пригласить парней выпить. Много веселья.
M
Martin

26-Jul-2016

Мое любимое место в Чиангмае

Перепробовав альтернативы, я все время возвращаюсь к Адамово яблоко. Здесь вы найдете самых симпатичных парней, которые так дружелюбны. В этой части Чиангмая вы найдете много других отличных мест для геев, включая отель Lotus и ресторан/бар Da Eva. Я западный парень, который не может насытиться этим районом Чиангмая.
K
K

13-Jul-2016

Лучший гоу-бар в Чиангмае

Я впервые побывал там в адамовом яблоке пару недель назад. Шоу было отличным, парни очень красивые, бармены мне очень помогли. Я прекрасно провел время с двумя парнями. Один мой любимый, я хотел, чтобы он остался в моем номере отеля до утра, но он этого не сделал. Он похож на натурала, а не на гея. Я должен был понять это. Напитки 260 бат, штраф в баре 400 бат, чаевые парню 1200 бат. Это намного дешевле, чем бангкокские гоу-гоу бары. Я не могу дождаться следующего посещения там адамова яблока в ближайшем будущем.
G
Gene

10-Jul-2016

Неожиданно

В свой первый вечер в Чиангмае я посетил бар, так как он находился по дороге от моей обслуживаемой квартиры. Он был красиво обставлен удобными диванами и креслами. Свет на сцене был великолепен. Разочарованием стали аниматоры. В BKK я привык к дружелюбным тайским и лаосским парням. В этом месте казалось, что большинство из них Тай Яй, красивые, но прямые, не дружелюбные и не заинтересованные. Мне пока не с чем сравнивать, но даже если они $$ парни, дружелюбную улыбку и отношение я возьму в любой день.
S
Sam

16-Jan-2016

Лучшее эротическое шоу

Я фанат адамова яблока и рекомендую его любителям гей-эротического искусства. Я хожу к Адаму последние 10 лет и знаю, что это может быть по-разному. Он может быть мертвым, но в других случаях он гудит. В лучшем случае это прекрасное, волшебное место. Мамасан - страшный тиран, но, вероятно, должен быть им, чтобы держать в порядке 25 молодых людей. Ребята молодо выглядят, но все совершеннолетние. Если вам нужны мышцы, идите в другое место. Здесь вы найдете молодых, симпатичных, гетеросексуальных, шанских парней. Впечатления от входа очень плохие. Никто не дежурит, чтобы встречать и приветствовать клиентов, когда они приходят. В идеале улыбающееся лицо должно быть на уровне улицы. Adam's Apple находится напротив одного из лучших гей-отелей, и вместе они составляют превосходную комбинацию. Шоу меняется в зависимости от того, кто находится рядом. Некоторые ребята устроили отличное шоу. Если клиентов мало, не ждите, что шоу запомнится. Для меня дрэг-акты должны уйти. Предположение, что всем геям нравятся дрэги, совершенно неверно.
T
Toby

28-Окт-2015

Лучшее, что я тоже был

22 года Это место - икона!!! Очень чисто, безопасно и весело. Отличная ночь 100 долларов США за 3 часа Fun Guys были великолепны. Да, как прошлые обзоры, которые я читал Нет денег Нет Хонни Дешево Чарли иди в другое место Парни здесь из-за денег, а не из тебя Покажи немного наличных, и я гарантирую, что ты проведешь время в своей жизни Самые веселые натуралы Люблю это
T
Tom

8-Apr-2015

разочаровывающий

Могу только представить, что половина отзывов здесь на адамово яблоко написана друзьями руководства. По общему признанию, я посетил в понедельник вечером, который всегда, вероятно, будет тихим, но к тому времени, когда шоу началось, в этом месте было не более трех или четырех клиентов. Было много парней, большинство из которых казались совершенно незаинтересованными и не в последнюю очередь были склонны общаться или общаться с этими несколькими клиентами. Некоторым из них удалось выполнить сложную задачу: выглядеть непривлекательно, не надев ничего, кроме белых трусов. Шоу состояло из шести актов, трех актов ледибой, синхронизирующих губы, как обычно, и трех актов парней, каждый из которых был единственным парнем, демонстрирующим свое тело, а в двух актах были некоторые настоящие гимнастические навыки. Шоу было бы намного лучше, если бы одно действие переходило в другое, но между выступлениями были большие перерывы. Тем не менее, это была наименее разочаровывающая часть вечера. Я всегда слышал, что это лучший из "гоу-гоу-баров" в Чиангмае. Ну, это было бы внизу списка, если бы это было в Бангкоке или Паттайе.
H
Heikki

18-Feb-2015

Избегайте этого места.

Вчера вечером пошли с мужем в это место. Было всего несколько клиентов и столько же танцоров go-go. Ребята просто стоят на сцене и все. Напитки были такими дорогими. Если вы заказывали газированную воду, она стоит 260 бат, хотя в меню цена была всего 70 бат. Они сказали, что вы должны заказать также алкоголь. Иностранные клиенты, избегайте этого места.
C
Charles

26-Ноя-2014

Больше не стоит посещать

Ну вот, опять. За год это заведение столько раз меняло владельцев, много раз закрывалось и вновь открывалось. Я прикинул: насколько это может быть плохо?... и пошел снова через 5 лет. И позвольте мне сказать вам - это никогда не было так плохо организовано, и ребята, а также «шоу» просто ужасны, и не стоит покупать даже один напиток по бангкокским ценам (около 300 бат мин.). В этом баре нет порядка и/или дисциплины - ребята делают что хотят. Они сидят без дела и едят попкорн и совершенно не обращают внимания на и без того очень немногих клиентов, которые «осмелятся» зайти. Мамасан также не обращает внимания на своих клиентов и все время просто играет с парнями. Такого невежества и наглости я не видел за последние 15 лет. Я готов поспорить, что это место будет закрыто менее чем через 3 месяца. Так что сделайте себе одолжение и потратьте свои деньги в другом месте.
B
Benny

10-Jun-2015

Одно несексуальное место

Недавно я переехал в Чиангмай из Сан-Диего, штат Калифорния. Я проверял гей-сцену здесь, в CM, и прошлой ночью я оказался в Adam's Apple. Выпив одну газированную воду за 250 бат, я понял, что вычеркну это место из своего списка клубов, в которые я хотел бы вернуться. Причина? Пребывание там не вызвало ни малейшего покалывания в нижней части тела.
M
Mike

26-Окт-2014

Проверить удостоверения личности

Помните, что в Таиланде деньги решают все, и подавляющее большинство этих парней, несмотря на их первоначальные улыбки, в конечном итоге сделают как можно меньше за как можно больше денег, с гордостью заявляя, что они не геи. Так что они делают, продавая себя в гей-гоу-баре? Напитки в «Адамовом яблоке» дорогие, а плата за бар выше, чем где-либо еще. Ответственный парень объяснил, что, хотя у парней есть документы, подтверждающие их совершеннолетие, эти документы могут быть фальшивыми; попробуй объяснить это копам. Ребята, как правило, бездельничают, сосредотачивая свое внимание исключительно на тех наивных фарангах, у которых самый открытый кошелек. Обстановка достаточно приятная, но, как это часто бывает в Таиланде, в нынешней скудной гей-сцене есть некая искусственность. Adam's Apple преуспела бы, если бы у них были парни, которые, несомненно, были в возрасте и чувствовали себя комфортно в компании гей-клиентов.
J
Johan

27-Сен-2014

Лучший гей-бар

Один из старейших гей-клубов Go-Go в Таиланде, отличные ребята, отличное шоу. Это замечательное место, ребята и другой персонал очень дружелюбны. Очень весело и для нас лучший бар, в котором мы были. Мы можем рекомендовать это место.
R
Remco

22-Авг-2014

Предупреждение

Извините, но мы не могли оставаться на месте. Когда мы вошли, мы были очень растеряны: ребята на сцене выглядели очень молодо, слишком молодо для нас, и мы не знаем мнения закона. Мы быстро допили свои напитки и убрались оттуда.
P
Paul

24-Dec-2014

Согласен !!!!

Я абсолютно согласен. Они выглядят такими молодыми и неудобными - совет танцорам, если вы собираетесь работать в белом нижнем белье, убедитесь, что они вам подходят. Большинство из них выглядят так, будто носят свободные подгузники. Мы ушли после одного напитка.
R
Robert

3-Авг-2014

ЛАгай

Ребята здесь горячие. Это отличный хост-бар, который стоит увидеть своими глазами.
y
young

15-Mar-2014

Нормально

Я смотрел их шоу, и это просто нормально. Парни там очень худые, с деревенской внешностью. В следующий раз пропущу.
M
Mark

24-Сен-2013

ВОТ ЭТО ДА. Любить это :). Сексуальные парни

Должно быть, лучший хост-бар gogo в Таиланде. Я никогда не видел ничего лучше. Должен увидеть.
T
Tim

9-Ноя-2012

Яблочный клуб Адама

Отличные ребята, отличное шоу. Персонал Очень приятный и профессиональный.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.