Axel Hotel Berlin

4-Звездный отель в Литценбургерштрассе 13-15, Берлин, Германия

почему Travel Gay любит этот отель?

Самые бронируемые в 2017 году
Самые бронируемые в 2017 году

Топовое 25

Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 50

Самые бронируемые в 2019 году
Самые бронируемые в 2019 году

Топовое 25

7.9

Рейтинг аудитории

на основании 4718 голосов

Обменный курс Axel Hotel Berlin

Отличная сауна и спа. Рядом с метро и гей-сценой.

Описание гостиницы

Axel Hotels — сеть отелей, ориентированная на ЛГБТИК+ сообщество. Но, прежде всего, они создали свободное и толерантное общество, в котором ценятся разнообразие и уважение, и все одинаково приветствуются без ущерба для их гендерной идентичности и самовыражения. Axel не хочет определять отели Axel как дружественные к геям, поэтому они вводят новый термин: дружественные к гетеросексуалам.

Axel Hotel Berlin, расположенный в Шенеберге, сердце гей-сцены города, сеть «гетеро-френдли» очаровывает своим космополитическим духом, продуманным сочетанием дизайна и комфорта, а также превосходным обслуживанием. Очарование и элегантное сочетание золотого и черного цветов, накладок и текстур делают Axel Hotel Berlin уникальным пространством в немецкой столице.

Отель Axel Berlin известен своей открытой атмосферой и авангардным дизайном. Привлекательный и дружелюбный персонал предлагает отличный сервис и хорошо осведомлен о местной гей-тусовке. Его уникальный дизайн излучает гламур и элегантность. Axel Hotel Berlin имеет 87 дизайнерских стандартных номеров, люксов и полулюксов, которые полностью оборудованы для обеспечения максимального комфорта наших гостей: кровать размера "king-size", плазменный телевизор, сейф, обслуживание номеров и Wi-Fi. Номера Axel Hotel Berlin расположены в зонах, которые характеризуют цилиндрическую форму репрезентативного здания.

В отеле Axel Berlin есть ресторан, а также оздоровительный и фитнес-центр с тренажерным залом, солярием, хаммамом и нашим знаменитым джакузи под открытым небом, где вы можете насладиться уникальной атмосферой отелей Axel и ее гетеродружественной философией.

Посетите отели веб-сайт для получения дополнительной информации, проверьте также отели Youtube канал для дальнейшего изучения бренда и собственности.

Услуги и удобства

Система кондиционирования

TV

Безопасно

Сад

Терраса

Камера хранения

кафе

Бар

Рестораны

Зона для некурящих

Выбирайте номера на Axel Hotel Berlin

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Berlin
J
Joe

30-May-2022

Свалка дампов

Как хорошо путешествующий парень, пожалуйста, не тратьте свои деньги здесь. Отель ужасен во всех отношениях. Они продолжают и повторяют, что вы даете им второй шанс, но это был их стандартный детский ответ в течение многих лет. Не поддавайтесь искушению - вы будете разочарованы и выбросите свои с трудом заработанные деньги.
A
Alex Pelchat

3-Dec-2023

Дрянная комната

Полностью согласен, этот отель требует серьезного обновления и ремонта как можно скорее. За 3 ночи, пока я оставался, в моей комнате ни разу не убирались, я жил в одном из люксов, и на полу, а также на шторах и диване для сидения были грязные пятна, а также несколько недостающих деталей. Стойка регистрации только слушает, но никогда ничего не делает, я не понимаю, как они могут продолжать вести бизнес.
B
Bart

10-Mar-2022

раз, не дважды...

После многих раз в Германии мы решили пойти на гей-отель. Прежде всего, персонал на стойке медленный и непрофессиональный. весь отель устарел и может использовать макияж. Номера очень маленькие и нет места, чтобы положить одежду или другие вещи. Также в комнате было очень пыльно. Наконец, второй день сауна не работала. Когда мы хотели выехать, на стойке регистрации никого не было, мы немного подождали и оставили свои карты на стойке регистрации. До свидания, Аксель, до никогда!
C
Carlos

10-Jul-2019

Избегайте этого места любой ценой. Это испортит вам отпуск и будет стоить вам целое состояние. Отвратительно!

Мой партнер и я запланировали наши романтические длинные выходные в Берлине, чтобы отпраздновать 50-летие Стоунволла демонстрацией 28 июня, парой гей-направлений и множеством ожиданий спокойствия и радости. Все было испорчено благодаря команде и руководству Акселя Берлина. Подводя итог, 3 номера за 18 часов, полное отсутствие эмпатии, оперативности, профессионализма и уважения к клиенту, непроверка номеров перед заселением гостей (и я не имею в виду отсутствие геля недостающего халата, я имею в виду функционал туалет, за который вы платите, или окно, чтобы подышать свежим воздухом!, который мы были обвинены в письменной форме менеджером в том, что мы сломали это сами) и менеджер, который доступен только для профинансированных, жалуется на третий день и обещает разобраться в счете за наш отъезд и в итоге переплата на 70 евро сверх согласованного решения, ложь клиента по телефону и обвинение его в «непонимании доброй воли отеля» (перефразируя наш разговор по телефону). Теперь, если вы думаете, что Axel Berlin — хороший выбор для вашего отпуска, подумайте дважды. По крайней мере, вы хотите, чтобы вас ограбили, солгали, унизили, и ваш романтический отдых был испорчен этим отелем и (если бренд не примет мер в этом вопросе) целым брендом, который позиционирует себя как приют для геев, когда на самом деле им нет дела до какой-либо ценности. не считая переплаты с гостей. Отели Аксель? Больше никогда. И даже не пытайтесь жаловаться письменно, иначе вас обвинят в вандализме. Полнейшая шутка.
C
Carlos

8-Jul-2018

Axel Hotel Berlin

В следующем году я хотел бы снова оказаться там... в отеле Axel в Берлине.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.