Альтернативные Афины - Ночная жизнь Афин для геев и лесбиянок

Альтернативные Афины - Ночная жизнь Афин для геев и лесбиянок

Alternative Athens - Gay & Lesbian Athens Nightlife Tour

Значок местоположения

Афины, Греции

Афины - это не просто город, дружественный к ЛГБТ; это место с очень долгой историей сексуального либерализма, которое гордится тем, что обслуживает все свои сообщества, предоставляя каждому максимально широкий выбор. Приходите посмотреть, на что может быть похожа ночная жизнь геев в Афинах, если вы знаете, куда пойти!

«Есть L, а есть G — у мужчин и женщин разные туры и гиды. Вы проползете примерно до четырех или пяти самых популярных гей-баров и ночных клубов в Афинах, включая самый популярный на данный момент ЛГБТК-клуб. о районах, а также о местах проведения. Мы запланировали много времени в каждом месте, чтобы познакомиться с людьми по пути ».

Этот тур по гей-ночной жизни в Афинах познакомит вас с тремя разными районами, которые вместе составляют сердце афинской ЛГБТ-сцены. Вы почувствуете разнообразие мест и гей-баров, которые Афины могут предложить. С другой стороны, хотя музыка, атмосфера и толпа могут меняться от места к месту - вы будете останавливаться как в более тихих местах, так и в известных клубах, включая последнюю остановку в месте номер один в городе.

Конечно, ваш гид будет всегда под рукой, чтобы предоставить любую дополнительную информацию, которая может вам понадобиться, а экскурсии длятся примерно 3 часа. Минимальный возраст для участия в туре - 18 лет, и вы получите 1 бесплатный напиток на человека.
Особенности:
англоговорящие гиды
Персонализированные
Обменный курс Альтернативные Афины - Ночная жизнь Афин для геев и лесбиянок
4.7
Рейтинг аудитории

на основании 3 голосов

Посетить сайт

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.

Рекомендуемые отели