Сауна Клуб Амиго

Сауна Клуб Амиго

Amigo Sauna Club

Значок местоположения

Осидле Леха 120, Познань, Польша, 61-298

Очень популярная гей-сауна в центре Познани и одна из старейших в Польше. К услугам гостей сухая сауна, паровая баня, бар, лаундж, отдельные каюты, комната для курения, солярий и многое другое.

Первый и последний понедельник месяца «Голая сауна» (с 4:10 до XNUMX:XNUMX). Расположен в задней части аптеки, рядом с поликлиникой. Закрыт по понедельникам.

Будний день: вт-пт 16:00 - 22:00

Выходные: 16:00 - 22:00

Особенности:
Бар
Круиз / Фетиш
Dark Room
Бесплатный Wi-Fi
Караоке
массаж
Кабины для отдыха
Сауна
Паровая комната
Обменный курс Сауна Клуб Амиго
3.7
Рейтинг аудитории

на основании 45 голосов

D
Drew

11-Jun-2019

Посетил Naked Nite

Спуститесь на два лестничных пролета в подвал. Понял, что это была «Голая ночь», когда вместо традиционного банного городка предоставили тряпку для мытья посуды. Очень непринужденная атмосфера, так как все несли тряпку через плечо, что позволяло полностью раскрыться!! Паровые и видеокомнаты были веселыми. Стоит посетить на тематической ночи.
B
Ben

12-Окт-2018

Весело!

Был здесь пару раз в голый понедельник/среду (каждый день должен быть голым днем!). Не так много людей, но все были дружелюбны и игривы. В основном 40+, но есть и моложе. Наиболее активен ранним вечером, в нерабочее время. Приятный и любезный персонал следит за чистотой. Ужасные полотенца и тапочки. Презервативы/смазка доступны для покупки. Вход довольно крутой - 40 злотых, хотя он включает безалкогольный напиток. Легко добраться на общественном транспорте и всего в двух минутах ходьбы от трамвайной остановки (не обращайте внимания на плохие пешеходные маршруты на карте Google, спуститесь в туннель и выйдите на улицу на станции Os Czecha, затем это только мимо супермаркета.)
A
Andrusek79

1-Jul-2017

Фантастическое место для отдыха

От Западного железнодорожного вокзала PKP Poznań трамвай №. 5 в Осиедле Чеха (направление Стомил). Затем вам нужно спуститься по лестнице. Поверните налево. Доберитесь до стоянки. Перед автостоянкой находится здание. На здании есть вывеска Амиго над дверью. Пожалуйста, заходите внутрь. Позвони в колокол. Затем спускайтесь по лестнице вниз. Вы можете взять такси. Возвращение трамвая No. 5 в Гурчин. Сауна Амиго в Познани лучшая. Фантастическое место для отдыха. Хороший и полезный сервис. В баре можно хорошо покушать, выпить пива и пообщаться с приятным персоналом или другими замечательными парнями. В турецкой бане, сухой сауне каждый будет чувствовать себя прекрасно. Сауна предлагает прекрасный массаж. Есть место для людей, которые курят сигареты и могут смотреть фильмы. Есть темные комнаты, где можно посмотреть фильмы. Каюты очень чистые, в которых вы можете испытать прекрасные моменты. Очень рекомендую сауну Амиго.
H
Happy

5-Jun-2017

Ницца

Провели там день в «голый понедельник». Сауна небольшая, но в хорошем состоянии, со всеми необходимыми удобствами. Владелец был дружелюбным. Кажется, местные жители приходят довольно рано, потому что к 6.30:4 большинство из них были такими же, как и я. В основном в турецкой бане есть какая-то игра, и если вы найдете мистера прямо, то есть XNUMX комнаты для уединения. Хорошие места общего пользования. Бар и комната для курения.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.