APA Hotel Shinjuku Gyoemmae

3-Звездный отель в 2-2-8 Синдзюку, Синдзюку, Токио, Япония

почему Travel Gay любит этот отель?

Самые бронируемые в 2017 году
Самые бронируемые в 2017 году

Топовое 25

Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 25

Обменный курс АПА Отель Синдзюку Гёммаэ
Станция метро рядом. Отличное соотношение цены и качества.

Описание гостиницы

Неизменно популярный среди геев APA Shinjuku-Gyoemmae расположен всего в паре минут ходьбы от гей-клуба Ni-chome. популярный 24 Кайкан Синдзюку сауна еще ближе.

В современных номерах есть телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi, холодильник, электрический чайник. Нам нравится их большой спа и джакузи (отдельные зоны для мужчин и женщин). В отеле есть торговые автоматы и прачечные. Стойка регистрации работает круглосуточно.

В отеле также есть собственный ресторан, хотя поблизости находится множество ресторанов. Очень популярный выбор на Travel Gay Азия.

Услуги и удобства

Рестораны

Камера хранения

Сушилка для белья

Полотенца и постельное белье

Джакузи

массаж

Спа-центр

Система кондиционирования

Лифт

Телефон

Выбирайте номера на АПА Отель Синдзюку Гёммаэ

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Токио
K
Kirk Kirk

25-Сен-2023

Хорошее место

Останавливались здесь на одну ночь и нашли это в прекрасном месте. Очень близко к сауне 24 и рядом со станцией метро. Регистрация — это самостоятельная регистрация в киоске (что-то вроде того, как в наши дни в аэропорту) с кем-то, кто будет вас сопровождать. Поскольку я бронировал номер не через туристический онлайн-портал, мне нужна была помощь при регистрации. Если вы забронируете номер на сайте APA, это будет намного проще. Комната маленькая, но по японским стандартам приемлемая. У меня есть полноценная кровать, холодильник, телевизор с бесплатным видео по запросу, а в подвале отеля есть общественная баня (отдельная по полу, доступ к которой имеют только гости отеля с ключом от номера). В общественной бане есть пара горячих бассейнов (большой внутри и поменьше снаружи), но нет бассейна с холодной водой. Здесь также есть душевые. Полотенец там нет, их приходится приносить из номера. Также есть шкафчики для хранения вашей одежды. Я где-то читал, что это могло бы подействовать в общественной бане, но не увидел ни одного. В этом отеле завтрак не предлагается. В целом, хорошее соотношение цены и качества, чистая комната и удобное расположение.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.