Мужской спа и сауна Ахиллеус

Мужской спа и сауна Ахиллеус

Achilleus Men's Spa & Sauna

Значок местоположения

Ферберштрассе 21A, Нюрнберг, Germany

Cегодня: День молодых мужчин и пар - Каждый понедельник
Завтра: отдых - Каждый вторник
Открытый в 2015 году мужской спа-салон и сауна Achilleus был одним из самых популярных мест для встреч геев в Нюрнберге, привлекая мужчин всех возрастов и типов.

Расположенная в центре города, эта массивная сауна (более 1,000 м²) рассчитана на 100 человек с очень чистыми, ухоженными помещениями на трех этажах.

К услугам гостей финская сауна, джакузи, большая паровая баня, большая зона для круизов, эксклюзивные каюты в аренду, обычные каюты бесплатно, солярий, видеозал, массаж, сад для курения на крыше, бесплатный доступ в Интернет.

Будний день: 13:00 - 00:00

Выходные: сб 13:00 - вс 00:00 без перерыва

Особенности:
Бар
Dark Room
Бесплатный вай-фай
массаж
Лабиринт
Кабины для отдыха
Сауна
спа
Паровая комната
Обменный курс Мужской спа и сауна Ахиллеус
3.4
Рейтинг аудитории

на основании 40 голосов

Приз зрительских симпатий 2019
Приз зрительских симпатий 2019

4 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2020
Приз зрительских симпатий 2020

4 Звездный победитель

K
Kaiser

19-Jun-2022

Отличное место

Посетили в воскресенье в июне 2022 года. Большая толпа и довольно дикое действо в слинговых комнатах. Хорошая смесь возрастов и большого количества действий. Отличные удобства. Обязательно поеду снова.
L
Lucas

29-Jan-2019

Лучше, чем ничего в этом регионе - Дорого

Во второй раз я посетил эту сауну и не повезло... это был Bi-Day. Я бы больше не пошёл в этот день. Там было 3-4 пары, которые использовали его больше как свингер-клуб, и большинство парней там были в основном гетеросексуалами, которые хотели посмотреть шоу, которое устраивают пары (в основном молодые арабы). Как гей, я чувствую себя не очень комфортно, и в конце мне не было весело. Плохое соотношение цены и качества, особенно в этот тематический день. Должен сказать, что я знаю множество гей-саун по всей Европе и цены очень высокие. Вход 20 евро, тапочки дополнительно и напитки тоже совсем не дешевые. В конце я заплатил 36 евро (3 напитка)... много денег! Во Франкфурте, например, вы платите 15 евро вкл. Тапочки, презервативы, смазка, более дешевые напитки и т. д. и сауна такая же чистая, с большим количеством места и удобств.
T
Tobias

17-Dec-2018

Толле Сауна ....

Сауна «Ахиллес» — отличное, чистое и новое заведение. Пятница — День подростка, который мне очень нравится. Просто зайдите. ;-)
S
Steven

11-Dec-2018

Ооооо ...

Хороший. Чистый. Хороший персонал и местные жители. Все, что мне нужно. Благодарю вас за то!
W
Wolfgang

6-Dec-2018

Лучшая сауна в южной германии

В центре города, недалеко от квартала красных фонарей и недалеко от метро. Сауна очень чистая, персонал (с женщиной-боссом) приятный и дружелюбный. Возраст от 18 до 80 лет. Ежедневные предложения и спец. Мне нравится быть там.
G
Gustav

17-Авг-2018

Не самый лучший клуб

Здравствуйте, я был на прошлой неделе в таком клубе. Это чисто, но очень дорого. Напиток безалкогольный 5 евро. Я думаю, что высокие цены являются причиной того, что в клубе так пусто. А ребята +50. Не так уж хорошо. Лучше идите в какой-нибудь другой и лучший клуб.
M
Maciej

2-Jun-2018

Мой любимый пока

Я был там 8 декабря 2018 года. Это был мой первый визит в гей-сауну, и я так рад, что выбрал именно ее. Это была очень чистая и отличная планировка. Публика была приятная, хотя местные жители не очень разговорчивые. Место не было заполнено. Парень, который там работал, был великолепен и спросил меня, как у меня дела. Я чувствовал, что он любит свою работу и заботится о месте и людях. Джакузи было идеально! Парная мне очень понравилась. На самом деле один из лучших. Там также было темное место, где люди могли играть. Там было какое-то действие. Сухая сауна мне тоже очень понравилась. Что касается темной комнаты, то она была не такой уж большой, но в ней было все необходимое. Бесплатные частные каюты с бумагой и смазкой. Кинотеатр с кроватью, где можно посидеть и отдохнуть. Глорихолы почти всегда открывались. Комната с грубым местом вообще не была занята. Единственный огромный минус - цена. Я считаю, что для Германии цена приемлемая, но для остальной Европы она сильно завышена, и люди думают, стоит ли им ехать. По крайней мере, на этот раз стоит высохнуть, если ваш бюджет не сильно пострадает.
K
Kris

13-Mar-2017

Отличная сауна

Эта сауна находится в центре старого города, недалеко от остановки общественного транспорта. Он красиво оформлен, чист и очень гигиеничен. Финская сауна очень просторная, а в большой паровой бане есть отличные душевые кабины, которые помогут вам освежиться. Персонал бара очень дружелюбный и регулярно убирает другие помещения, поэтому у вас всегда будет чистое впечатление. Тропический душ тоже большой плюс. Публика очень разная, от молодежи до стариков.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.