Сауна Термы 205

Сауна Термы 205

Sauna Thermas 205

Значок местоположения

Руа-дас-Гедес-де-Азеведо 205, Porto, Португалия, 4000

Гей-сауна в городе Порту с такими удобствами, как турецкая баня, сауна, парная, темная комната, видеозал и т. Д.

Ночью Thermas очень загружен, с поздними часами работы. Вход 10 €.
Особенности:
Только для взрослых
Бар
Круиз / Фетиш
Dark Room
Кабины для отдыха
Сауна
Паровая комната
Обменный курс Сауна Термы 205
3.4
Рейтинг аудитории

на основании 163 голосов

R
Rodrigo Duran

5-Ноя-2023

левар без ануса

Слушайте, после взлома я пошел в сауну, чтобы немного расслабиться, а также попробовать что-нибудь из португальских ребят и должен сказать... КАК ВКУСНО. Спасибо, потому что благодаря вам у меня теперь новая прогулка.

J
Jorge Pereira

2-Окт-2023

Рожден для разнообразия

Уборка совсем не плохая. Сотрудники стараются, но посетителям следует быть более осторожными. Если мы находим его чистым, мы должны оставить его чистым. Здесь много места для развлечений, даже перед теми, кто любит побыть вуайеристом. Добро пожаловать в любой размер и всегда много действий. Я всегда ухожу оттуда с чувством комфорта и скоро вернусь.

F
Frank

22-Сен-2019

Сауна без бара !!

Мы были там в пятницу вечером с 12:30 (около 25 парней) до 2:30 (10 парней внутри). Вы должны пойти раньше в эту сауну. Было скучно - ни музыки, ни бара, только автоматические безалкогольные напитки. Это не место для длительного пребывания. Он достаточно большой и есть много мест, где можно повеселиться, но не более того.
N
Nick

14-Сен-2019

Это могло бы быть лучшее место. Это требует некоторой работы.

Персонал был достаточно дружелюбным. Вход 10 евро с сандалиями, 2 полотенцами и презервативом. Здесь так темно, что трудно найти свой шкафчик. Это и тот факт, что некоторые из шкафчиков разбросаны случайным образом, не имеет смысла. Здесь какой-то неблагоустроенный ремонт. На первом этаже есть сауна, которая не работает. у него есть доска, привинченная к двери. Я предполагаю, что он оставлен на месте. Внизу есть 2 писсуара, которые постоянно закрыты. В раздевалке есть туалет, который также постоянно закрыт. Место имеет затхлый запах. Я проснулась с сопли в носу. Может, плесень в вонючей парилке. Требуется мойка под давлением с отбеливателем. Здесь нет душа, если он вам нужен, делайте это дома. Душ хорошего качества с дозаторами жидкого мыла. Это большое место. много частных кабин с матрасами, которые периодически чистят (Ницца). Они выводят «Темную комнату» на совершенно новый уровень. Они абсолютно черные. Я действительно думаю, что это небезопасно, насколько они темные. Это место меня разочаровало. чувства, но я выхожу.
J
Jonh

8-Сен-2019

Sr

Они не дружелюбны. Сауна не работает. Очень плохой запах. К сожалению, он единственный в Порту, открытый ночью. Я думаю, что другая сауна Camões также должна быть открыта для большего количества альтернатив.
A
Andres

10-Авг-2019

Какое место!

Мне 40 лет, и я был в нескольких саунах во многих странах. Я не решался пойти в эту сауну, основываясь на отзывах, но какой приятный сюрприз! Я не знаю, изменился ли он, был ли он обновлен или что-то в этом роде, но это было больше, чем я ожидал. Там было чисто, тепло, хорошая парилка (немного темновато, но это часть веселья, правда?). Сауна то же самое! Много чистых «комнат» и МНОГО АКЦИИ! Я пошел в субботу в 5:30. Много мужчин разного возраста, телосложения, размера и роста. В этом месте есть несколько темных зон, но именно для этого и нужны темные комнаты! В общем место хорошее!!
F
Frank

25-Jun-2019

Г-н Алвес

Ужасно, темно, грязно + недружелюбный персонал. Полотенца маленькие. Недоступно для инвалидов.
M
Marcel

18-Jun-2019

СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ И ПЕЧАЛЬНАЯ АТМОСФЕРА

Большая сауна на 2 этажа. Без имени и вывески снаружи. Только № 205 и одно кольцо. Персонал просто вежливый. Основное оборудование. 3 темные комнаты для игры. Лучшее время — с 3 до 7 часов. Большинству клиентов 30-40 лет, все модели с темной бородой!
r
rambo

17-Mar-2019

плохо уродливый недружелюбный

Очень некрасивое и грязное место.
C
Carlos

12-Mar-2019

Темный и вонючий

Везде очень темно, вонюче, населено стайками молодых маток, которые косятся на всех, кому за 30, кто посмеет войти в «их» сауну. Нет джакузи и много бессмысленного пустого пространства на нижнем этаже. У него есть потенциал стать удивительным местом, но, похоже, руководству все равно. ЕДИНСТВЕННАЯ хорошая вещь была милой сотрудницей на стойке регистрации. Сауна Camões может иметь безвкусное старомодное оформление, но она лучше во всем по сравнению с этой (здесь даже нет украшений... Повсюду черные пустые стены!)
R
RAUL

24-Jan-2019

Ни джакузи, ни горячего бассейна.

В этом месте нет ни джакузи, ни горячего бассейна, очень темное место.
k
kevin

23-Jan-2019

КАЮТЫ ??

Просто интересно, что такое "каюты для отдыха"?? Вы можете арендовать каюты на все время, пока вы там?
R
Raphael

29-Dec-2018

Пессимо атендименто

Я добрался до консьержа и ушел из-за плохого обслуживания.
C
Celi

29-Dec-2018

какое место ...

Я видел, как за последние годы исчезло много саун в Лиссабоне и Порту. Несмотря на то, что стандарты никогда не были высокими, большинство мест по-прежнему обладало очарованием, и можно было представить, какими замечательными (или, по крайней мере, известными) были эти места много лет назад. Эта гнилая дыра, которая называется Термой, просто позор. Уровень освещенности фотолаборатории даже в зоне входа. Нерабочие помещения, сухая сауна с температурой не более 40 градусов по Цельсию, заведение «h»ole встречает нос смесью запаха мочи и пота. Просто отвратительно и, конечно, мой первый и последний раз, чтобы пойти туда. 1 звезда все еще слишком много!
s
sebastien

16-Авг-2018

Отличное место с симпатичными парнями

Каждое лето езжу в Порту, лучшая сауна в городе. Хорошая смесь спокойных парней, крутых и сдержанных
R
Robertt

28-Feb-2018

Более дорогой

Theresa ТОЛЬКО две сауны в городе Порту. Парилка и сауна Camões, очень близко. После пребывания в другой, очень чистый, дружелюбный и теплый персонал. Это заставляет вас хотеть уйти отсюда. Кроме того, что дороже. К сожалению, это единственный ресторан, открытый ночью, но я бы не рекомендовал.
P
Pete

1-Окт-2017

Прохладный отдых

Ребята спокойные, без настроения. Смесь парней с несколькими великолепными. Никаких приглашений под давлением. Главный минус в том, что в нем нет бассейна, и он немного мал. Но хорошо, чтобы потратить час или около того, чтобы посмотреть, что произойдет. Нечего терять за 10 евро. Как только сауна в Порту, нельзя привередничать.
T
Tobias

28-Авг-2017

Очень неприятный

Терма 205 — темное и неприятное место. Я был там около десяти лет назад и снова в августе 2017 года, и мне это показалось просто местом, в которое ничего не вкладывается. Здесь нет бара, а общение с персоналом сведено к абсолютному минимуму. Сауны нет вообще, потому что температура внутри ниже, чем в коридорах. Палаты такие же темные, как и остальные. Единственным положительным моментом является низкая цена и время работы.
P
Paul

14-Авг-2017

очень темные, но горячие парни

Сауна и парилка очень темные, вы ударитесь лицом, потому что ничего не видите. Сауна холодная, от 30 до 40 °C. Нет джакузи/бассейна с горячей водой, как упоминалось выше. В отдельных номерах нет матраса. Твердый камень только... Хоть парни и горячие.
K
Kelvin

27-Apr-2017

Сауна Термы 205

По-видимому, в Порту есть только 2 спа-салона для геев, и этот должен был быть более современным, так как это происходит в одном из двух. Его довольно легко найти через Uber, и он не находился в отдаленной части города. Между 6:8 и примерно 30:50 толпа была вялой, в основном это были люди в возрасте 65-30 лет и не в форме 15 человек, которые составляли 10 или около того присутствующих мужчин. Удобства были минимальными с парной и сухой сауной. Частные каюты выглядят как тюремные камеры с вывернутым сверхтонким ковриком, как будто они не должны использоваться. Из-за относительной чистоты и с душами, извергающими крепкую теплую воду, место просто не казалось захватывающим. Бар не работал, поэтому напитки в бутылках и закуски покупались с помощью жетонов и в торговом автомате. В то время как плата за вход составляла всего XNUMX евро, членство не требовалось даже для иностранцев, вряд ли я снова вернусь в это место.
C
Cap

6-Jun-2016

Посещение жилья

В понедельник прошу рабочего переключить канал ТВ, а он этого не делает. Порту нужно больше саун, чтобы конкурировать с этой сауной.
G
Garth

25-Jan-2016

По-другому, но весело

Я пошел слишком рано. Занялся позже, когда я повеселился и был готов уйти. Разный состав парней. Другая обстановка, много темных комнат, но отдельные каюты для игр. Парилки и отличные душевые. Не плохое место. Будет возвращаться. Не нравится, что они не предлагают смазку.
P
P

4-Jan-2016

Хорошее место и хорошая толпа

Я поехал туда около 6:XNUMX, довольно приличная толпа людей и молодежи и постарше, и много туристов тоже. Хорошее пространство и больше мероприятий, происходящих внизу, в темных комнатах и ​​парилках. Прием помогает с туристами и иностранцами, а также.
T
Timmo

27-Dec-2015

Очень холодная сауна

Старое, все устарело, вода в душе холодная (были в этом месте 2 раза), паровая баня воняет, финская сауна холодная, скользкая.
J
Jose

18-Jul-2015

Mr

Adorei visitar сауна термы muita limpa anbiente agradavel so e Peña nao viver Portugal vivo londres mas gostei термы Майи Porto que gosto pais donde resido ate proxima

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.

Рекомендуемые отели