Отель Баржа Элизабет

Отель Баржа Элизабет

Hotel Barge Elisabeth

Значок местоположения

Канал дю Ниверне, , Франция

Elisabeth - это историческая баржа, принадлежащая геям, на Канал дю Ниверне и Канал де Бургундия, предлагающая роскошные круизы по системе "все включено" на эксклюзивном частном чартере для 6 человек. Голландская лодка была построена в 1930-х годах, но с тех пор была перепроектирована, и все три номера предназначены для комфорта и спокойствия. Вы можете рассчитывать на прием с шампанским, и все блюда готовятся вашим личным шеф-поваром в сочетании с местными и региональными винами. Завтрак, как правило, континентальный, обед состоит из 2 блюд, а ужин состоит из 5 блюд, включая праздничный капитанский ужин в последний вечер. Салон полностью оборудован баром и удобствами для приготовления чая и кофе, которыми можно наслаждаться на тенистой террасе или перед современной развлекательной системой. Возможна организация индивидуальных туров по местным достопримечательностям. Владельцы Дэвид и Мэтью (и собака Лили!) готовы сделать так, чтобы у вас был уникальный и персонализированный опыт.

Частные трансферы могут быть организованы из Парижа, Лиона или других мест Франции.

Найдите информацию о бронировании на их Веб-сайт.
Особенности:
Бар
Халаты и пушистые полотенца
Bluetooth-аудиосистема
Фен для волос
Сейф в номере
Горные велосипеды
Библиотека фильмов и книг
Туалетные принадлежности Neal's Yard
TV
Обменный курс Отель Баржа Элизабет
4.5
Рейтинг аудитории

на основании 34 голосов

S
Stephanie

11-Jan-2020

Превосходный

Вы действительно не могли желать большего - лодка, еда, вино, виды и хозяева - все это фантастика! Не сомневайтесь, это будет путешествие на всю жизнь.
M
Michael

11-Jan-2020

Отличный опыт!

Красивое судно! Прекрасные хозяева, которые подарят вам незабываемые впечатления от восхитительной еды, изысканного вина и удобств, которые вам понравятся!

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.