Бункерный клуб

Бункерный круизный бар

Bunker Cruising Bar

Значок местоположения

Альфреда Калнина 4, Рига, Латвия, LV-1021

Bunker Cruising Bar - это круизный клуб для геев, расположенный в центре Риги, всего в 50 метрах от его партнерского заведения. ТОП клуб.

Полностью оборудованный бар, видео-зал, душевые, места для круизов и темные комнаты, открыт каждый день с 4:5 до поздней ночи, это идеальное завершение вашей ночи в городе всего за XNUMX евро!

В определенные дни здесь также проводятся смешанные свинг-вечеринки, подробности см. На официальном сайте.

Будний день: 16: 00-02: 00.

Выходные: 16: 00-07: 00.

Ближайшая станция: Ориго станция

Особенности:
Бар
Проверка пальто / безопасное хранение
Dark Room
Бесплатные презервативы и лубриканты
Бесплатный вай-фай
Доступ в Интернет
шкафчики
Лабиринт
Музыка
Собственные душевые
Кабины для отдыха - бесплатно
Обменный курс Бункерный круизный бар
3.4
Рейтинг аудитории

на основании 33 голосов

Посетить сайт
C
Cristoff

22-May-2023

Бункеры

Были там и в пятницу и в субботу вечером. Место становится занято к 9 часам вечера, забито до полуночи и остается занятым примерно до 3 часов ночи. Барная зона и подсобка расположены близко друг к другу. В бэкруме есть разные зоны: пара лунок, куда можно зайти повеселиться, около 8-9 кабин, в которых можно присоединиться к кому-то еще; открытая «темная комната», в которой могут разместиться максимум 10 человек. Все районы были заняты, пока я был там. По субботам проводятся смешанные вечеринки для бисексуалов. Да и в целом бэкрум был довольно загружен — в любой момент времени казалось, что в темной комнате находится 40-50 человек, а в баре — еще больше. Диапазон возрастов (от 20 до 50 лет), при этом ни один возраст не более заметен, чем другой. Определенно повеселился... вернусь, когда буду в Риге в следующий раз
V
Valdix

13-Apr-2022

Лучшее

Очень красивое место в центре Риги. Лучший клуб в Прибалтике. Персонал очень нежный, атмосфера сексуальная и очень взволнованная. Один минус мало людей, думаю в будущем ситуация изменится. Браво владельцу за эту идею.
K
Karlis

6-Apr-2022

Единственный курсирующий в Риге

Бункер - хорошее место для отдыха и веселья с парнями. Я был всего пару раз, но мне было достаточно весело
J
JURIS

6-Apr-2022

Мега :)

Супер место. Был там уже 4 раза. Каждый раз, когда есть люди, есть хорошие люди. Много места, в том числе закрытого. Крутой бар. И отдельный привет дизайнеру, отлично проработанный
S
Steve

28-Mar-2022

Быстрый визит

Посетили это место вчера поздно вечером, чтобы немного повеселиться, приличное место, много темных мест, чтобы повеселиться, хорошее порно по телевизору, не видел никаких презервативов / смазки и не дали шкафчик на входе, поэтому мне пришлось носить с собой одежду с ценностями так не идеально. С положительной стороны, я немного повеселился с двумя мужчинами, скоро приеду снова.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.