Andersen Boutique Hotel

4-Звездный отель в Helgolandsgade 12, Копенгаген, Дания

почему Travel Gay любит этот отель?

Обменный курс Бутик-отель Andersen
Удобное месторасположение. Большое значение.

Описание гостиницы

Бутик-отель Andersen подходит для геев в самом центре Копенгагена, недалеко от центрального вокзала и метро. Популярный район Митпэкинг, многочисленные галереи, рестораны, кафе и ночные клубы для геев находятся в пределах легкой досягаемости. Отель Andersen - отличный выбор для гей-путешественников. Он находится примерно в 7 минутах ходьбы от площади Прайд или в 2 минутах езды на метро.

Номера представлены в цветах «Принцесса», «Русалка» или «Император». Они со вкусом оформлены в ярких тонах, оснащены звуконепроницаемыми окнами, сейфом, мини-баром, кондиционером, роскошными туалетными принадлежностями и бесплатным Wi-Fi. В лобби-лаундже круглосуточно и без выходных подают бесплатный кофе Nespresso, чай и горячий шоколад. Также гостям предоставляется скидка на парковку и круглосуточный фитнес-центр.

Отель также сделает подарок, если вы откажетесь от уборки во время вашего пребывания, чтобы свести к минимуму воздействие на окружающую среду, поскольку они являются сертифицированным зеленым отелем.

Отель предлагает бесплатный винный час каждый день, круглый год с 5:6 до XNUMX:XNUMX, где вы можете насладиться как можно большим количеством вина - популярное мероприятие, на котором вы можете встретиться и пообщаться с другими гостями. В бутик-отеле Andersen также предлагаются пакеты услуг, включающие полный пансион, ночлег и органический завтрак.

Пожалуйста, посетите официальный сайт для дальнейших запросов и бронирования.

Услуги и удобства

Бар

завтрак

Кафе

Бесплатный Wi-Fi

Час бесплатного вина

parking

уникальный стиль

Проверить цены и забронировать напрямую

Выбирайте номера на Бутик-отель Andersen

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Copenhagen

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.