Kensho Ornos

Пляж Орнос, Миконос, Греция

почему Travel Gay любит этот отель?

Обменный курс Кеншо Орнос

Роскошный бутик-отель на этом потрясающем острове, дружелюбном к геям.

Описание гостиницы

Kensho Ornos - это бутик-отель для геев в районе Орнос на Миконосе.

Отель современный и элегантный с высокими стандартами размещения. В большинстве номеров есть собственный небольшой бассейн или собственная гидромассажная ванна, а из окон открывается вид на окружающий город и пляж Орнос. Номера в отеле Kensho Ornos оснащены 40-дюймовым телевизором со спутниковыми каналами LDC, письменным столом, бесплатным Wi-Fi, кондиционером, кофемашиной, роскошными халатами и туалетно-косметическими принадлежностями, музыкальной системой ipad в номере, сейфом, феном и зеркалом для макияжа с подсветкой в ​​стандартной комплектации. Полотенца и постельное белье также включено в стоимость проживания. В отеле есть круглосуточная стойка регистрации и консьерж, если вам что-то понадобится.

Существует также лаундж и бар у бассейна отеля, где можно заказать напитки с видом на пляж, который находится в нескольких минутах ходьбы.

В отеле Kensho Ornos есть отмеченный наградами ресторан: богатая кулинарная культура традиционной греческой кухни сочетается с современными технологиями и современными тенденциями гастрономии мирового уровня. Шеф-повар Иппократис Анагностелис и его команда познакомят вас с традиционными блюдами из свежих кикладских продуктов, преобразованных с помощью современных гастрономических технологий.

В отеле также есть уникальный спа-центр Cave Spa с уникальным крытым бассейном-пещерой и широким спектром занятий, процедур и занятий, которые сделают ваше пребывание максимально расслабляющим. В отеле также есть фитнес-центр, где в случае необходимости помогут опытные тренеры.

Kensho Ornos может также предоставить приветственный напиток по прибытии и помочь с трансфером и бронированием экскурсий по запросу.

Услуги и удобства

Бар

Салон красоты

Услуги прачечной

Многоязычный персонал

Рестораны

Снэк-бар у бассейна

Парковка

Трансфер до аэропорта

Обслуживание в номерах

Медицинское обслуживание

Проверить цены и забронировать напрямую

Выбирайте номера на Кеншо Орнос

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Миконос

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.