KT Wine Bar (ВОКЗАЛ) - ЗАКРЫТО

KT Wine Bar (ВОКЗАЛ) - ЗАКРЫТО

Гей-винный бар с непринужденной атмосферой и дрэг-шоу.

KT Wine Bar (The STATION) - CLOSED

Значок местоположения

13-я улица 7, Сиемреап, Камбоджа

ЗАКРЫТО.

Винный бар KT, принадлежащий геям (также известный как «Винный бар STATION»), предлагает непринужденную и интимную обстановку. Его меню вина по бокалам и более 100 вин в бутылках (все хранится в условиях с контролируемой температурой), возможно, одно из лучших в Сиемреапе.

Также предлагается пиво, спиртные напитки и коктейли, которые подает дружелюбный персонал, который предложит вам немного закусок. Драг-шоу по выходным в 9:30.
Обменный курс KT Wine Bar (ВОКЗАЛ) - ЗАКРЫТО
F
Fred

19-Jan-2017

Бар закрыт

Винный бар КТ закрыт. Возможно, это потому, что его владелец Тони Манро был арестован полицией в Австралии. Погуглите его имя для подробностей. Его парень, которому он передал собственность, никогда не обслуживал ее. После ареста Тони все местные жители и эмигранты теперь избегают этого места.
C
Colkev

25-Dec-2016

Большой опыт работы

Нам понравилась атмосфера бара. Шоу ледибоев было очень веселым, с потрясающей хореографией исполнителей. Выступающие ребята были просто горячими!! Плавность между выступлениями была ровной и легкой. Сотрудники были дружелюбны и полезны.
c
caleb

22-Jun-2014

Наконец, подходящее место

Наконец-то появился винный бар с подходящей атмосферой, привлекший благодарную клиентуру. Помещение, как правило, представляет собой «магазин», но спроектировано таким образом, чтобы обеспечить разные уровни шума, температуры и, что наиболее важно, отдельные зоны для (не)курения. Карта вин обширна, хорошо хранится и подается, а владелец хорошо осведомлен и предлагает предложения, основанные на вкусе, а не на цене. Цены соизмеримы с качеством. (Я вытерплю еще одно дрэг-шоу только ради этих особенностей.) Что касается этой темы, я не любитель дрэг-шоу, но шоу здесь подчеркивает мужскую форму, перемежающуюся номерами перетаскивания, и эти мальчики могут провалить ход.. .. и, учитывая уведомление, принимайте запросы по жанрам! (Я даже дал чаевые восьми танцорам, что делаю редко.) Помещение безупречно чистое и постоянно убирается. Официанты вежливы и общительны, но при этом не страдают от обслуживания. Здесь нет сотрудников «грубой молодой королевы»; возможно, предыдущий комментатор забыл свои очки и разговаривал с зеркалом.
B
Bob

30-Apr-2014

Лучший бар в Сием Рипе

Показ каждый понедельник, среду, пятницу и субботу. Владелец хорошо относится к персоналу, в результате вы получаете потрясающее обслуживание и дружелюбие. Раньше я ходил в Линга, но цены выросли, как и музыка по соседству. Не могу поверить рейтингу Дэвида, так как он встретил только одного человека и ушел, но оценил все на 1 звезду.
D
David

18-Apr-2014

Грубая молодая королева

Зашел и спросил о времени выступления. Молодая девчачья королева была очень груба, поэтому я ушел. Ваша потеря Станционный бар.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.