ВЛАЖНЫЙ СПА И Сауна

ВЛАЖНЫЙ СПА И Сауна

WET Spa & Sauna

Значок местоположения

Джейс-стрит, 22, Брисбен, Австралия, 4006

Большая гей-сауна и круизный клуб в Брисбене. Удобства в спа-центре WET Spa & Sauna включают сухую сауну и парную, а также отверстия славы, кабины, лабиринт и пращу. Здесь есть лаундж, кафе с доступом в Интернет и бесплатный Wi-Fi.

В WET царит непринужденная, дружелюбная атмосфера и проводятся еженедельные мероприятия. Нашим любимым является «Вторник без полотенец». Существует бесплатное экспресс-тестирование на ВИЧ (с 2:7 до XNUMX:XNUMX) — возьмите с собой карту Medicare.

Посетите веб-сайт WET для более подробной информации.

Будний день: с 11 до 11 часов.

Выходные: с 11 до 11 часов

Особенности:
Бар
Dark Room
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в Интернет
Лабиринт
Кабины для отдыха
Сауна
спа
Паровая комната
Обменный курс ВЛАЖНЫЙ СПА И Сауна
2.7
Рейтинг аудитории

на основании 122 голосов

Приз зрительских симпатий 2019
Приз зрительских симпатий 2019

3 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2020
Приз зрительских симпатий 2020

3 Звездный победитель

D
Dave Lattner

21-Feb-2024

Мяч на мокром

Пошел вчера вечером. Достаточно занят для мероприятия без полотенец. Отправился в лабиринт и нашел самого невероятного человека, с которым можно было поиграть. Надеюсь, я столкнусь с ними снова. Делает события, которые я упускаю, того стоят. Хорошие удобства и чистота, отличный персонал, но кажется, что дыры славы могли бы быть выше и лучше спроектированы. Но в целом отличная ночь.

I
Ian

3-Apr-2022

Делает работу красиво

Чистые и ухоженные помещения с дружелюбным и услужливым персоналом. Молочный коктейль с лаймом был победителем, а печенье выглядело восхитительно домашним. Дизайн выполнен в стиле 1970-х годов с черными полосами краски и хаус-музыкой на заднем плане. Очень хорошая сауна и парилка делают свою работу. Не хватает воображения в отделе дизайна, как и во всех австралийских саунах. Очень занят в 2.00:XNUMX в воскресенье с кучей горячих парней и множеством действий. Рекомендуемые.
J
John

3-Mar-2022

Необходимо обновить

Эта сауна - единственная гей-сауна в Брисбене, она очень нуждается в обновлении, никаких входных билетов нет, довольно дорогая, если сравнивать с Сиднеем и Мельбурном, из-за чего эта сауна действительно выглядит очень потрепанной. Поскольку население Брисбена быстро растет, если кто-то с деньгами решит открыть элитную гей-сауну, эта баня разорится через 5 минут.
N
Nathan

24-Jun-2020

Первый раз

Я думаю пойти сюда в пятницу 26 около 6:20. Что я могу ожидать, никогда не был в одном из них раньше, вы просто зажигаете и вводите какие-либо советы, это хорошие ура?
r
rob forrest

20-Jan-2020

хорошая ночь

Посетили в начале января, занятая ночь с множеством горячих парней, не так много действий, как я хотел, по сравнению с количеством парней там. Дружелюбный персонал, игровая площадка внизу хорошо оборудована, спа, бассейн, сауна, старый телевизор с порно. но наверху нужно обновить, это большое скучное место. Все еще хорошо провели ночь. приедем снова.
D
Dave

13-Jan-2020

Совсем неплохо

Посещение сегодня, в понедельник, 13 января 2021 года, прибыло после 2:3. Персонал был приятным, двое из них обслуживали стойку, симпатичные парни и дружелюбные. Что им нужно, так это повышение зарплаты и больше улыбок на лице. Мне нравится повышение зарплаты, не так ли, хи-хи. Я имею в виду, если вы сказали, что персонал грубый, я совсем не согласен. Приятная обстановка, все удобства работают. В лабиринте все началось. Смешанные посетители, местные и иностранцы, синие воротнички и белые воротнички, всех возрастов и рас. Огромная гостиная для вашего отдыха. Что и говорить, совсем не плохо. Для тех, кто плохо знаком с этой областью, сойдите на вокзале Боуэн-Хиллз, от центрального вокзала BNE дойдите до платформы 4 или платформы 4.90 (билет на поезд стоит 22 австралийских долларов в одну сторону). Когда вы выходите с железнодорожного вокзала Боуэн-Хиллз, ищите Хадд-стрит и магазин под названием I Heart Brownies и ищите № XNUMX, Джейс-стрит, где находится WET Spa & Sauna. Желаю вам всего наилучшего и удачной "охоты".
R
Rob

10-Jan-2020

ОК, место. Ужасный персонал

Мы посетили в пятницу днем ​​и обнаружили, что он довольно занят. Парень у двери заставил нас ждать 10 минут без единого слова извинений. Я думаю, поскольку это теперь единственная сауна в Брисбене, они могут относиться к своим клиентам с таким пренебрежением. Кроме того, друга Пятницы больше не существует. Я надеюсь, что у них скоро появится конкуренция, поэтому они поднимут свои идеи и будут относиться к людям с уважением.
C
Chris

24-Jun-2019

Ищу веселья

Еду сегодня 25.6.19. С нетерпением жду дня без полотенец. Был несколько раз в прошлом и надеялся на веселые и жаркие времена. Если увидишь, что я хватаю меня и говорю привет.
J
Jake

15-Mar-2019

Если в Брисбене, стоит проверить.

Определенно стоит цена входа - хотя иногда вам нужно напомнить человеку, впускающему вас, взимать плату за вход на льготных условиях, даже если очевидно, что вы моложе 25 лет. Это в стороне. Возможно, это единственное место в Брисбене, где можно одновременно пользоваться удобствами: спа, сауной, холодным бассейном и парной, а потом устроить приличный секс. Если вы входите с единственной надеждой на то, чтобы попотеть и оставить все как есть, тогда все, что придет, придет, и вы уйдете от этого еще более счастливым. Бываю там регулярно, чистота всегда на высоте. Расслабленная атмосфера, относительно дешевая (по сравнению с другими санаториями) и хорошая энергетика. Если владельцы решат сделать ремонт, чтобы расширить зону лабиринта, чтобы сделать Wet хорошим претендентом на места в Сиднее и Мельбурне, я бы заплатил более высокую сумму за вход. Единственное место в Брисбене, куда можно действительно пойти, где вы можете проказничать на территории, не чувствуя себя обязанным оправдывать свое присутствие там - можно легко провести вечер в спа-салоне и сауне.
S
Sivaguru

11-Авг-2018

Худшая сауна

Люди приходят сюда, потому что у них нет выбора, так как в Брисбене не так много саун. Эта сауна будет закрыта, как только кто-то скоро откроет что-то получше. Ожидание этого дня. Ребята за стойкой такие грубые и эгоистичные. Худшая сауна и худшее управление.
M
Mike

5-Jun-2018

Ничего особенного

Я хорошо путешествующий пожилой парень, и это был мой первый раз в WET. Раньше пользовались Bodyline в течение последних нескольких лет и сожалеем, что он закрылся. Я пошел в Wet в 12:30 в воскресенье, 4 июня, и нашел там пару десятков парней, в основном возрастной группы 60+. Мне нравится, что все на одном уровне, но место выглядит немного грязным и запущенным. Сотрудники регулярно проверяют и убирают каюты. Место постепенно заполнялось в течение дня и было довольно шумно к тому времени, когда я ушел в 4:30. При цене 22 доллара за льготный вход я не думаю, что буду спешить обратно. Жаль, что в Брисбене и Голд-Косте так мало конкурентов. Это действительно жалко, что эта часть страны не обслуживает гей-сообщество лучше. Очень разочарован.
R
Richard

18-Mar-2018

приятно чувствовать

Поздним вечером в четверг царила приятная атмосфера. Мне пришлось ждать персонала, но я поболтал с дружелюбными людьми, которые тоже ждали. С красивыми молодыми парнями и парнями постарше каждый найдет что-то для себя. Пойду снова. (Сухая сауна недостаточно горячая)
R
Rob

6-Feb-2018

2018

Сейчас Bodyline закрылся, стал ли WET более загруженным и привлекает смешанную аудиторию?
V
V

2-May-2018

Более занят

Кажется, что сауна стала более загруженной, чем раньше, из-за закрытия другой сауны, что сделало эту сауну единственным вариантом. Но когда в сауне больше людей, это означает, что парни, как правило, более разборчивы и не очень хотят играть, поскольку они надеются, что придет Мистер Совершенство! Следовательно, много ходить, промокать, вытираться, ходить снова и снова. Если эти ребята идеальны, то нет необходимости ходить вокруг да около, так как другие попытаются подключиться. Клуб был чистым, и персонал был замечен проверяющим и убирающимся.
W
Warren

16-Dec-2016

Безвкусица, заброшенный музей

Я приехал сюда в субботу вечером 10-12-2016, место было очень тихим. Я нашел объекты старые, нуждающиеся в ремонте и очень ветхие. Довольно потертый и довольно запоздалый. Декор хорош для смеха, если вы хотите отправиться в путешествие по переулку памяти назад к потерянным дням, когда безвкусица была в моде. Не тратьте свое время или деньги. Чрезвычайно завышенная цена за то, что ничего не предлагается. И в завершение моего визита, откровенно говоря, я был в ужасе после того, как таракан пробежался по моей ноге в туалете.
B
Bruza

7-May-2017

Отличное место!

Брисбен — очень маленький город по сравнению с Сиднеем, Мельбурном и заморскими городами. Так что нехватка меценатов основана на причине на душу населения. Напряженные дни - воскресенье примерно с 2:12 до закрытия. Вторник голый день, очень занят. В будние дни с 2 до 4 часов - загруженное время, а затем снова после 1 часов. Вечер пятницы и субботы WET открыт прибл. XNUMX час ночи. Брисбен по сравнению с другими городами не является тусовочным городом. Персонал регулярно занимается уборкой, но было отмечено, что это место грязное, а не так, по моему опыту, всегда содержалось в чистоте, и если персонал узнает о проблеме между своим графиком уборки, он быстро ее решит.
D
Doug

4-Окт-2016

Ужасный безвкусный липкий

Вы называете это лабиринтом? Это петля. Спасибо за лживую рекламу. Единственное, что здесь потеряется, это старые зубы Менса. Другие парни здесь были агрессивны и в целом полны плохого отношения к себе. Было объявлено, что в воскресенье всегда занято? Очередная сплошная ложь. Также было объявлено, что он получил награду? Когда? 30 лет назад? Вероятно, примерно в то же время деньги тратились на техническое обслуживание или уборку.
Z
Zane

11-Jun-2023

Привет

Привет
J
Jason

27-Jan-2016

Больше никогда

Очень тихий клуб, сауна не была чистой. Персонал ничего не мог с этим поделать. Место закрылось раньше, чем было объявлено. Я никогда не вернусь.
R
Rowan

27-Dec-2015

все еще хорошо!

Пришел сюда в воскресенье 27/12/15 с 12:3 до XNUMX:XNUMX, ожидая, что будет тихо... Но был ли я неправ... Все еще люди приходят, когда я ухожу. Удобства были такими же чистыми, как я в последний раз был здесь. И парни, как правило, были молодыми и красивыми для сауны. Воскресенье после обеда - безопасная ставка для этого места. Веселиться!
G
George

12-Сен-2015

любимый

Я регулярно посещаю Wet Spa & Sauna уже около 17 лет, и для меня хорошая ночь — это либо активная ночь с действиями, либо тихая ночь, когда я могу насладиться удобствами после тяжелого дня. Некоторые ночи заняты, а некоторые тихи, но я обнаружил, что это редкость, когда одна ночь недели не будет такой же на следующей неделе; то есть, если это насыщенная событиями ночь в понедельник, она, вероятно, не будет такой же в понедельник на следующей неделе. По опыту, занятые и тихие ночи очень случайны. Так что мой совет, если вы завсегдатай, ходите в разные ночи. Если вы новичок в Wet и хотите, чтобы он был занят, с понедельника по пятницу ваши шансы выше, когда люди заканчивают работу до 8:30, в субботу допоздна, в воскресенье в любое время. Имейте в виду, что чем больше людей, тем меньше чистоты, потому что сотрудник не наблюдает за каждым человеком, который сразу же убирает за ним, и что зимой бассейн закрыт, потому что бассейн не подогревается. Это смешанная толпа, и все приветствуются.
r
ray

14-Jul-2015

Здесь больше никого нет на 3 часа

Я ушел через 3 часа, так как был там один. Бассейн был ледяным. А холодно еще где. Плохой сериал для середины зимы. Я никогда не вернусь сюда. Мне пришлось вернуться в свой гостиничный номер, чтобы принять чистый душ. Сохраните свои деньги.
R
Rowan

3-May-2015

шутки в сторону! иди сюда !

Я думаю, что Пол перепутал мокрую одежду и линию кузова! Был здесь в воскресенье, 3, с 5:15 до 11:40, и около 130 человек, когда я уходил, он только начинал заполняться. Более тесное, чем телосложение, но определенно лучше выглядящие парни. Различная этническая принадлежность и возраст, но неизменно приятная внешность и телосложение. Воскресный полдень, безусловно, лучшее время для посещения.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.