Веселая вечеринка на лодке снизу вверх

Веселая вечеринка на лодке снизу вверх

Bottoms Up Gay Boat Party

Значок местоположения

Гран-Канария, Испания

Cегодня: Веселая вечеринка на лодке снизу вверх - Каждую среду

Bottoms Up Вечеринка геев и лесбиянок на лодке набирает обороты с момента запуска в Маспаломасе 25 октября 2013 года! Прекрасное гостеприимство и фантастические воспоминания гарантируют, что вы уедете вместе с семьей.

Вечеринка проводится каждую среду, встреча у друзей в Yumbo Center, и сядьте на автобус до гавани в Пуэрто-Рико - к тому времени вы будете готовы отправиться на танцпол! Затем вы отправитесь в плавание по Северной Атлантике в течение 5 часов, остановившись на Анфи-дель-Мар, Амадорес и Пуэрто-Моган - одни из самых красивых пляжей на этом острове!

Во время поездки ди-джей настроит вас на танцы - в первую очередь, Best of Vocal House, затем Cheesy Pop Classics и, наконец, лучшее из 80-х и 90-х! После безумия вы вернетесь в гавань, готовые продолжить вечеринку, или, может быть, немного вздремнете, чтобы подготовить вас к вечеру после вечеринки, где вы можете посмотреть DVD с удивительными моментами, проведенными в течение дня!

Забронируйте свой стандартный билет здесь. Забронируйте групповой билет здесь.

Включено в стоимость билета:
Бесплатный бар, бесплатная еда, бесплатное шампанское, бесплатные развлечения - ди-джей-сет и трансвестит, бесплатная поездка на банане, бесплатный транспорт, страховка включена.

Если этого недостаточно, есть также 50% скидка на водные виды спорта, включая водные лыжи и парасейлинг! Гидроцикл стоит всего 25 евро в одиночку или на двоих, а парасейлинг - 25 евро на человека - обычно по 50 евро!

Будний день: каждую среду в 1:XNUMX.

Особенности:
пляжи
вечеринка на лодке
танцы
развлечения
бесплатный бар
бесплатное питание
бесплатный транспорт
Музыка
плавание в океане
парусный спорт
Обменный курс Веселая вечеринка на лодке снизу вверх
3.4
Рейтинг аудитории

на основании 20 голосов

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.

Рекомендуемые отели