Гей-сауна гламур

Гей-сауна гламур

Gay Sauna Glamour

Значок местоположения

Т. Шевченко г. 16я, Вильнюс, Литва, 3111

Гей-сауна Glamour включает в себя парную и финскую сауну, джакузи с водопадом, бар и зону для путешествий с темной комнатой, лабиринтом и каютами.

Открыт по пятницам, субботам и воскресеньям. Тематические вечера включают «Темную ночь», вечеринку с нижним бельем. Обнаженная вечеринка каждую субботу. Подробности смотрите на сайте.

Выходные: пт, сб 22:00 - 08:00; Вс 20:00 - 02:00

Особенности:
Бар
Dark Room
Джакузи / Горячий бассейн
Лабиринт
Кабины для отдыха
Сауна
Паровая комната
Обменный курс Гей-сауна гламур
3.3
Рейтинг аудитории

на основании 96 голосов

Приз зрительских симпатий 2017
Приз зрительских симпатий 2017

4 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2018
Приз зрительских симпатий 2018

4 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2019
Приз зрительских симпатий 2019

4 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2020
Приз зрительских симпатий 2020

4 Звездный победитель

R
Rokas

1-Feb-2020

Пятница суббота

Кто-нибудь знает, сколько людей приходит по пятницам и субботам? Я еду в Литву в июле и хочу попробовать, стоит ли ехать оба дня?
J
John

23-Feb-2020

Ответ

Там никогда не бывает много людей. например, в эту субботу было всего 6 человек. Но обычно это около 10-15. Но очень редко горячие симпатичные парни. Обычно толстые старые папы.
Y
Your

1-Ноя-2019

Избегайте в будние дни

Был один раз в будний день - народу вообще нет. Я думаю, это может быть весело в пятницу или субботу вечером. Довольно вонючий бассейн и номера, но не так уж плохо. Швейцар довольно груб, я надеюсь, что он топ.
M
Mantas

22-Ноя-2019

Ты серьезно?

Похоже, это фейковый отзыв. Эта сауна не работает даже в будние дни. В выходные очень весело.
W
Willem

1-Jun-2019

Это был ужасный сценарий

Мне действительно любопытно, берем ли мы примерно одно и то же место. Ужасный парень на входе, который не говорил по-английски - хорошо, это не обязательно проблема, если человек показывает, что он прилагает усилия, чтобы помочь вам - не принимал платежи по карте и отправил вам снять наличные без четких инструкций . Во-вторых, место было паршивым. Всего пять человек на тот момент. Почти 4 утра. Очень темное место, которое не позволяло вам понять, где вы находитесь. Мне потребовалось 15 минут, чтобы найти выход. На самом деле больше, чем время, которое я собирался там провести. И место плохо пахло. Я действительно не знаю. пора? Но место открыто только в пятницу и субботу с восьми вечера до шести утра. Очень плохой опыт. И очень дорого за то, что они предлагают Определенно не рекомендуется. Вместо этого я рекомендую гей-клуб Soho, который находится очень близко, и он намного лучше и веселее.
L
Local

19-Авг-2019

Отличная сауна для этой маленькой страны

1. Ну он не говорит по-английски. Но вся информация на 3-х языках (литовский, английский и русский) доступна в буклетах на рецепции. Таким образом, всю информацию можно найти на веб-сайте сауны. Кроме того, всегда найдется хотя бы один посетитель, который сможет перевести. 2. То, что нет возможности расплачиваться банковскими картами, тут мелкая проблема. Ведь сюда приходят развлекаться. 3. Громкая музыка - всегда можно попросить уменьшить громкость. Я всегда спрашиваю, когда слишком громко.. 4. Ничего удивительного, в 4 утра посетителей мало. Пик движения начинается с 11:2 до 10:8. Сауна открывается по пятницам и субботам с 5:6, а в воскресенье с 7:6. 2019. В сауне точно не темно. Темнота только в темной комнате. Или когда вечеринка Тьмы продолжается. 08. Посетители сауны также должны следить за порядком и чистотой. После веселья - починить (не оставлять использованные презервативы и т.д.) 17. Парилка активируется, когда в сауне XNUMX и более посетителей. "Мы довольны тем, что есть :)" - это правда. Последний раз я был в прошлую субботу (XNUMX-XNUMX-XNUMX). Было здорово, много симпатичных парней. Так что сохраняй спокойствие и давай повеселимся в сауне
E
Eberhsrd

16-Jun-2019

Нет

Мы были там в мае ... было приятно. Люди, и нам было очень весело в парной и фотолаборатории :)) мы возвращаемся !!
J
Jack

18-May-2019

Лучшая гей-сауна в Прибалтике

Был там вчера на вечеринке TWINK. Много молодых красивых парней. Были удивлены небольшими ценами в баре. Хорошо оборудованная сауна, очень чистая. Персонал очень дружелюбный!!! Я определенно рекомендую посетить, если вы находитесь в Вильнюсе.
K
KAKO

27-Apr-2019

EXCELLENT

Пятница, Пасха: очень просторный, хорошо организованный (синие полотенца для верха, красный для низа), прекрасное оборудование. Ограниченная аудитория (возможно, на Пасху). Минус: вода в бассейне может быть немного теплее.
N
Nathaniel

5-Apr-2019

Отличная сауна

Были здесь в гостях в марте в субботу. Очень дружелюбный персонал и клиентура были восхитительны. Я обязательно вернусь, если снова буду в этом районе. С уважением английский черный парень ;)
J
Jaque

27-Окт-2018

Jaque

Это место - единственное место в этом районе, на удивление тихое и уютное место, в нем есть почти все, что вы пожелаете от гей-сауны, я был там несколько раз, когда был в Вильнюсе в прошлом, и я приеду снова. В целом, я очень рекомендую это место.
Y
Yves

24-Сен-2018

Превосходный

Несмотря на недавние отзывы, я решил посетить Гламурную сауну в Вильнюсе. Я был очень удивлен. Было очень многолюдно, много горячих парней. Было супер чисто, хорошая музыка, напитки не дорогие. Я попросил персонал показать мне окрестности, и они были очень любезны и провели мне короткую экскурсию. Очень рекомендую посетить эту сауну.
W
Wayne

2-Окт-2018

единороги

Я полагаю, вы видели там и единорогов. Или вы проснулись ото сна.
P
Paul

17-Сен-2018

Не гламур

Посетили в субботу, только 2 человека. Парная не работает, бассейн почти пустой и грязный. Грязный пол, туалеты воняют. Плохое соотношение цены и качества, они не принимают кредитные карты. Очень обидно.
N
Nils

27-Авг-2018

плохой прием со стороны персонала, много денег за небольшие деньги, поэтому не рекомендуется

|Хорошая сауна с большим потенциалом. У меня были положительные ожидания, особенно после положительных комментариев. В пятницу было 8 человек, и это было уже поздно, в субботу было, наверное, 15 человек. Я обычно пошел на третий день, но сотрудник на стойке регистрации был настолько груб, что я не хотел идти на третий день. Я надеялся, что в субботу после того, как я был там в пятницу и съел много, что он будет добрее в субботу, но огромная неудача.
W
Wayne

17-Сен-2018

Грубый персонал

Нашли дежурный персонал недружественным. Не полезно. Не приедем снова, так как рекламируемые объекты не работали, а место было грязным.
G
Greg

27-Feb-2018

Большой

Очень понравилась эта поездка. Проехал весь путь из Бирмингема и определенно не был разочарован.
S
Sebastián

11-Dec-2017

Потрясающая сауна!

Лучшая сауна в странах Балтии. Я был там в воскресенье (почти пустой, не рекомендую идти в этот день) и в субботу (занят, занят, занят). Субботний вечер был полон красивых, молодых и горячих парней, доступных и готовых. Литовские парни потрясающие; Я любил их. Удобства замечательные и очень красивые: сауна, парилка и бассейн. Столько класс! В гламуре много гламура, и нечему завидовать саунам Праги, Вены, Москвы или Берлина. Жаль, что не открываются раньше и в выходные. Это то, чего заслуживает такой замечательный город, как Вильнюс. Я вернусь!
G
George

31-Окт-2017

Маленький, громкий, слишком много решений

Воскресенье пусто - хорошо, неудивительно. Парилка выключена. Обычная работа сауны. Музыка в баре слишком громкая, чтобы говорить. В шкафчике нет места, чтобы повесить одежду - все мокрые вещи нужно сложить стопкой на обувь :-( Пол грязный - если ходить без тапочек, ноги каменеют и чернеют. Я универсален - плыву по течению и настроение.НО к сожалению мне решать- верх или низ по цвету полотенца-и может быть больше решений типа платочного кода.НЕТ-пропустите эти решения-молодые ребята не знают что к чему и как это ощущается.И Я НЕ ХОЧУ РЕШАТЬ Я не знаю ни одной сауны в Германии, в которой работает эта система... Берлин Гамбург Дортмунд Эссен Кельн Дюссельдорф Франкфурт Штутгарт Фрайбург Мюнхен ... нигде :-) Так что, пожалуйста... давайте поговорим о флирте, игре ... посмотрим, что получится ... и Сауна будет отличной. Джордж
l
lihuanian

5-Dec-2017

Ну что ж..

1. Да, воскресенье есть воскресенье. Это последний день выходных, и каждый решает провести свой последний день так, как он хочет - пойти в сауну, расслабиться дома и т. д. 2. Вы всегда можете попросить администратора оставить обувь в другом месте, если она мокрая. У меня не было такой проблемы, чтобы держать мою одежду надетой на туфли в шкафчике. 3. Вы всегда можете взять с собой свои тапочки. Если нет, они предоставляют тапочки в аренду. Но ходить босиком ВЕЗДЕ негигиенично и рискованно заразиться грибком на ногах. Если вы ходите босиком по всем саунам, то, возможно, оно у вас уже есть.... 4. Вы можете выбрать любой цвет полотенца и, как вы сказали, "плыть по течению и настроению". Они обеспечивают цветные полосы для вашего запястья, чтобы показать ваши более конкретные интересы на вечер. Коды браслетов хорошо видны на стойке регистрации и на их сайте. Есть даже одна полоса, которая означает «Все идет». Так что в следующий раз спрашивайте :) 5. Да, наверное, в немецких саунах такой системы нет, но вы в Литве. Таких саун у нас нет, так что сравнивать Glamour с саунами в Германии нет смысла. Мы довольны тем, что есть :) 6. Гийрл, ничто не мешает вам говорить, фиртуть или играть. :))) Думаю, гей-сауна специально для этого и создана. Каждая гей-сауна хороша по-своему. И вы тот, кто создаст себе прекрасную и захватывающую атмосферу :) Дай мне знать, когда ты будешь там в следующий раз. Я действительно хочу встретиться с вами и выпить :) правда :)
A
Andreus

2-Jul-2017

В субботу вечером

Это было хорошо, место не так далеко от исторического центра, и парень на стойке регистрации очень услужливый. Я думаю, мне очень повезло, так как я был в субботу, и там было довольно много людей. В данном случае было довольно весело :) только один минус, это довольно дорого для Вильнюса.
j
jaunipora

21-Окт-2016

Занят занят занят

Отличная сауна! Я был на выходных в Литве. был там в пятницу! сначала было несколько человек. Но час пик начался после полуночи. Я никогда не видел такой молодой клиентуры в гей-сауне! Все виды парней. Удивительное время! Довелось отлично провести время в сопровождении двух парней. А салон действительно красивый! стоит посетить.
K
Karen

20-Авг-2016

Пустая трата времени, денег и нервов. Не рекомендую идти!

Наверное, самая неинтересная и унылая гей-сауна, которую я когда-либо посещал в своей жизни. Раньше я думал, что самые неинтересные сауны в Таллинне, но вчера передумал посещать это место. В пятницу вечером очень мало людей, никаких интересных событий там не происходит. Мне не понравилось это место, и никому не рекомендую туда ходить, это куча времени, денег и нервов.
V
Vitalijus

29-May-2016

Одна из лучших саун в Европе

Мы были в разных саунах по всей Европе, и эта гей-сауна одна из лучших в Европе. Публика самая молодая во всей Европе. От твинка до папочки - здесь можно найти все. Просто попробуйте, и вам понравится. Лучшее время с полуночи до 5 утра. Вход 12 евро (для студентов - 6 евро).
R
Robert

14-Сен-2016

Я так не думаю

Виталий - Я думаю, ты работаешь в этой сауне...

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.