Гид по Сеулу

Гид по Сеулу

Seoul Tour Guide

Значок местоположения

Туры начинаются в Сунгсан 2-дон, Мапо., Сеул, Южная Корея

«Я работаю ЛГБТ-гидом в Сеуле и учусь на преподавателя корейского языка — я также говорю по-японски и по-английски! Я родилась в Сеуле и хотела бы показать вам окрестности, поделиться местной кухней и познакомить вас с людьми и места».

«Я с нетерпением жду возможности поделиться тем, что Сеул может предложить ЛГБТ-путешественникам! Я не могу дождаться, когда стану вашим местным другом и заставлю вас чувствовать себя здесь как дома. Чтобы забронировать тур или обсудить варианты тура, отправьте мне сообщение на LINE или WeChat.»

Стоимость поездок варьируется от 20 до 65 долларов на человека, скидки действуют для групп от 2 человек.
Особенности:
Напиток включен
английский говорящий
Местный гид
Местные достопримечательности
частные туры
Обменный курс Гид по Сеулу
0.2
Рейтинг аудитории

на основании 55 голосов

麥可

22-Jun-2022

麥可

Я хотел бы заказать гида. Как мне связаться?
S
Shinho

19-Сен-2019

Благодаря !

Спасибо
D
Dwayne

24-Авг-2019

Отличный гид и приятель.

Дружелюбный и знающий гид в Сеуле. Меня провели по Digital Media City и посетили различные вещательные компании. Он поделился со мной медиа-историей различных шоу и съемок. Мы поехали на стадион Кубка мира в Сеуле, и он даже поделился информацией о окрестностях. Он также любезно добавил экскурсию по супермаркету, так как мне было интересно познакомиться с местными продуктами. Мы сделали небольшой перерыв в парке Пхёнхва и немного поделились впечатлениями от Сеула. После этого мы отправились в близлежащий Скай-парк, чтобы совершить короткую прогулку и полюбоваться великолепным видом на город Сеул. По пути он вызвался в разных местах сфотографировать меня (что было в точку). Мы остановились на рынке в Мангвоне для короткой экскурсии и поужинали. Он также очень хорошо готовит барбекю. Наша последняя остановка в Итхэвоне была веселой, но расслабляющей. В целом, я бы порекомендовал его для однодневного тура, потому что вам нужен приятель, который проведет вас по городу.
J
Jay Lim

2-Dec-2012

Бар Ei8ht

Этот бар должен быть лучшим баром на крыше во всем Some Reap. Классные мелодии, горячие парни и самый дружелюбный персонал по эту сторону Меконга. Любите это место, и вы тоже. Настоятельно рекомендуется.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.