Гордость движет ВТ

Гордость движет Вьетнамом - Гей-туры по Сайгону

Pride Drives Vietnam - Saigon Gay Tours

Значок местоположения

26/12 Нгуен Бинь Кием, Район 1, Хо Ши Мина, Вьетнам, 700000

Описание владельцев: Pride Drives — это туристическая компания, базирующаяся в Хошимине, Вьетнам, которая была основана для обслуживания сообщества ЛГБТИК+. Они предлагают уличную еду и экскурсии по городу на мотоциклах и тук-туках. Их экскурсии проходят в течение дня. Они проводят утренние, дневные и ночные туры, в дождь или солнце. Это первое и ведущее агентство гей-туров во Вьетнаме.

Почему вам стоит выбрать Pride Drives Vietnam?

Они предлагают самые АУТЕНТИЧНЫЕ местные вьетнамские блюда. Туристические блюда, такие как Pho, Banh Xeo, Bun Cha… отсутствуют в их меню. Их экскурсия познакомит вас с блюдами, о которых вы, возможно, не слышали, но пользуются большой популярностью у местных жителей. Качество еды у них на высшем уровне. В отличие от многих других рекламируемых дешевых туров, здесь подают уличную еду высочайшего качества, которую вы никогда не будете есть в других турах.

Приключения, которые они дарят, УНИКАЛЬНЫ. В отличие от обычных автобусных и автомобильных туров, туры, предлагаемые Pride Drives Vietnam, проводятся на мотоциклах — самом популярном транспортном средстве, используемом во Вьетнаме, и на тук-туках — ретро-автомобилях, широко использовавшихся до 1975 года. На этих транспортных средствах вы можете слиться с трафик, запахи, вкусы и звуки города; к жизни, обществу и культуре местного населения. Рестораны также тщательно подобраны и действительно местные. Вы не увидите других путешественников, потому что в наших турах вы единственный «не местный». Команда ведет вас, ребята, в скрытые места, которые ни один путешественник не может найти самостоятельно. И они избегают мест, которые используют другие туристические компании.

Их обслуживание является профессиональным. Команда состоит из лицензированных водителей и гидов, которые являются молодыми, умными, информативными, знающими, осторожными, увлеченными, умными, талантливыми, энергичными, умными, полезными и харизматичными личностями, которые передают эпические и вневременные знания о местности через истории и шутки нетерпеливым. и любопытные туристы. Они на 100% владеют английским языком и будут сопровождать вас на протяжении всего тура.

Тук-туки могут быть альтернативой для больших компаний или если гости боятся садиться на мотоциклы. В их безопасных и современных туктуках вы сможете насладиться видами, звуками и запахами Сайгона без какого-либо риска для себя или своей семьи. Их туктуки представляют собой небольшие полузакрытые «военно-транспортные средства», обеспечивающие защиту как от дорожного движения, так и от непогоды. Они могут проводить наши туры в дождь или в сияющую погоду, так что это лучший автомобиль для сезона дождей в Сайгоне».

Будний день: с 8:00 до 10:00

Выходные: с 8:00 до 10:00.

Особенности:
Кафе
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Паровая комната
Обменный курс Гордость движет Вьетнамом - Гей-туры по Сайгону
Посетить сайт
M
Muhammad Azhar (Momo) Mohamed Rahim

3-Mar-2024

Экскурсия по городу и гастрономический тур

Это потрясающий тур (100%. Вы не пожалеете и стоит своих денег). Их уникальная концепция тура на велосипеде заставит вас почувствовать себя особенным, потому что 1) вы познакомитесь с Сайгоном ближе. 2) Поскольку в вас участвуют только вы и водитель (гид), это сделает весь ваш тур очень персонализированным и ориентированным ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС. 3) Вы лучше узнаете местных жителей. Я был в этом туре ДВАЖДЫ. Один в августе 2023 года и последний в марте 2024 года. Оба раза мне было очень весело. В августе 2023 года моими гидами были Пумба (для экскурсии по городу) и Сон (гастрономический тур). В марте 2024 года моим гидом был Пол (экскурсия по городу), в первой части к нам присоединился Пумба. Я был очень рад увидеть его снова, и он узнал меня и знал мою специальную диету. Во время моего гастрономического тура моим гидом был Сон. И снова я был очень рад его видеть. Все трое водителей (Пумба, Сын и Пол) были УДИВИТЕЛЬНЫМ гидом. Они были дружелюбными, знающими, добрыми и очень страстными. Они заставили вас чувствовать себя в безопасности и позаботились о том, чтобы вы были хорошо накормлены во время тура. Самое лучшее, что их обслуживание было не от мира сего. Они действительно заботятся о вас. В целом они замечательные люди, с которыми приятно быть рядом. Большое спасибо Пумбе, Сыну и Полу и спасибо Q Pride Drivers за потрясающую идею/концепцию.
T
Teo

24-Jul-2023

Чудесный вечер Pride Bites

Несмотря на дождь, у нас был замечательный и вкусный вечер дегустации лучшей уличной еды в Хошимине в компании гидов Сон и Тхань! Я очень рекомендую эту компанию!
N
Nash

5-May-2023

Удивительное путешествие!

Забронируйте тур на целый день (частный) в последнюю минуту, однако я не понимаю, что это был государственный праздник. Команда водителей гордости (Quynh) связалась со мной и посоветовала следующее: они посоветовали совершить утренний тур плюс вечерний (групповой). Поскольку Куин был очень любезен, я решил попробовать. Утреннюю экскурсию провел Пумба (да, так его зовут), он забрал меня из отеля (т.к. я жил в районе 1). Поскольку это был частный тур, в нем были только я и Пумба. Тур начался с того, что он провел меня по разным районам, показал, где находятся достопримечательности и лучшее место для отдыха и т. д. Пумба привел меня на лучший завтрак в Хошимине! Народу было много, но нам удалось быстро занять место. После завтрака он отвел меня к другой стороне HCM, что открыло мне глаза. Прежде чем мы направились в СПА (так как движение было ровным, и у нас было свободное время). Мы болтали о жизни, любви и обо всем, что происходит между ними. Это была отличная беседа за чашечкой хорошего кофе. СПА (Nam Spa) был хорошим, терапевты обучены, и это действительно дает вам отличное расслабление, когда вы там. Ночной тур (группа) был веселым, удалось познакомиться с новыми людьми и разными райдерами. Все были очень дружелюбны и очень хорошо осведомлены. Мы пробовали разную еду, да много еды, убедитесь, что вы пришли с пустым желудком в ночной тур. Хотя мои ночные водители разные, Туанан тоже был хорошо осведомлен, он дал некоторое представление о местах и ​​даже посоветовал мне поесть вьетнамских деликатесов. В целом, мне было весело во время этого тура, и я рад, что выбрал частный тур утром и вечерний групповой тур. Услуги, предоставляемые водителями гордости, были потрясающими, и недостатков нет. Я бы порекомендовал Пумбу в качестве гида, он очень хорошо осведомлен и с ним легко ладить. Его богатство знаний и управление временем были безупречны! Продолжайте в том же духе, водители гордости! Желаю всем успехов и открыть больше в другом государстве! Большое спасибо за то, что сделали мой день в HCM прекрасным местом, чтобы остаться, поесть и насладиться! Спасибо!
S
Shaun

28-Dec-2022

Гордость движет Вьетнамом - Гей-туры по Сайгону

Мы отлично провели время в нашем однодневном туре по Сайгону. Это было такое приключение: прыгнуть на скутер, чтобы прорваться сквозь пробки Сайгона и отправиться в те части города, куда мы бы никогда не поехали. Наши гиды были невероятными! Success и My были особенно превосходны - оба очень дружелюбны и действительно заботились о нашей безопасности и удовольствии от поездки. В конце нашего тура Success поставил караоке-машину, и мы сели в уличное кафе в окружении местных жителей, поющих Disney и Gaga. Еда и осмотр достопримечательностей были отличными, но дружелюбные гиды и приключения на скутере были незабываемыми. Самое приятное было провести день с местными гидами ЛГБТК+ и ощутить чувство принятия и понимания со стороны членов нашего сообщества.
S
Shaun

28-Dec-2022

Гордость движет Вьетнамом - Гей-туры по Сайгону

Мы отлично провели время в нашем однодневном туре по Сайгону. Это было такое приключение: прыгнуть на скутер, чтобы прорваться сквозь пробки Сайгона и отправиться в те части города, куда мы бы никогда не поехали. Наши гиды были невероятными! Success и My были особенно превосходны - оба очень дружелюбны и действительно заботились о нашей безопасности и удовольствии от поездки. В конце нашего тура Success поставил караоке-машину, и мы сели в уличное кафе в окружении местных жителей, поющих Disney и Gaga. Еда и осмотр достопримечательностей были отличными, но дружелюбные гиды и приключения на скутере были незабываемыми.
M
Matt

27-Сен-2022

Лучший гей-тур и сервис во Вьетнаме!

Я и мой партнер путешествовали с севера на юг во Вьетнаме в течение 3 недель. Мы посетили крупные города, такие как Ханой, Хойан, Далатт и Сайгон. Как гей-пара в традиционной азиатской стране, мы ожидали, что к нам будут относиться по-другому. Но, к нашему удивлению, страна была очень дружелюбна к нам. Мы ходили в гей-бары/пабы и делали массаж в каждом городе, который посещали. Обслуживание было неплохим, но никто не мог сравниться с этой туристической компанией в Сайгоне. Во-первых, тур был адаптирован для ЛГБТ-сообщества, поэтому мы чувствовали себя такими особенными и желанными. Во-вторых, гиды были очень дружелюбны и хорошо осведомлены. Они прекрасно говорили по-английски и многое рассказали нам о Сайгоне. Еда была вкусной, не похожей ни на что, что мы пробовали в других турах. Некоторые были немного сложными, однако, ха-ха. У меня было ощущение, что каждая деталь этого тура была тщательно спланирована. Я бы сказал, это был первоклассный сервис. Настоятельно рекомендую! Этот тур был обязательным в Хошимине. Неважно, принадлежишь ли ты к ЛГБТ-сообществу. Вам это понравится!

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.