Dan Panorama Jerusalem

4-Звездный отель в Керен Ха-Йесод 39, Иерусалим, Израиль

почему Travel Gay любит этот отель?

8.1

Рейтинг аудитории

на основании 2416 голосов

Обменный курс Дан Панорама Иерусалим
Потрясающий бассейн.

Описание гостиницы

Отель Dan Panorama расположен в самом центре Иерусалима, в нескольких минутах ходьбы от Старого города. К услугам гостей номера с кондиционером и легкий доступ к лучшим достопримечательностям города.

Все номера просторные и элегантные. В них есть телевизор, бесплатный Wi-Fi и все необходимое для комфортного проживания. Из номеров открывается захватывающий вид на Иерусалим и Старый город.

В отеле есть множество удобств, включая бассейн на крыше, солнечную террасу, тренажерный зал, синагогу и магазины. В собственном ресторане отеля Panorama подают многие блюда израильской кухни, а также блюда интернациональной кухни, и он удобно расположен для гостей.

Отель Dan Panorama находится недалеко от магазинов, ресторанов и ночных клубов Иерусалима. Популярные места города, такие как Яффские ворота, Еврейский союзный колледж-Еврейский институт религии и ветряная мельница Моше Монтефиоре, находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Услуги и удобства

Консьерж

TV

Безопасно

Магазин

Терраса

Спортзал

Газеты

Камера хранения

Сушилка для белья

кафе

Выбирайте номера на Дан Панорама Иерусалим

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Иерусалим

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.