TWO Hotel Barcelona by Axel

4-Звездный отель в Калабрия 90-92, Барселона, Испания

почему Travel Gay любит этот отель?

Самые бронируемые в 2019 году
Самые бронируемые в 2019 году

Топовое 50

8.7

Рейтинг аудитории

на основании 3107 голосов

Обменный курс ВТОРАЯ Hotel Barcelona от Axel

Бассейн на крыше и солнечная терраса. Большие номера.

Описание гостиницы

Axel Hotels — сеть отелей, ориентированная на сообщество ЛГБТИК+. Но, прежде всего, они создали свободное и толерантное общество, в котором ценятся разнообразие и уважение, и где одинаково приветствуются все без ущерба для их гендерной идентичности и самовыражения. 

ВТОРАЯ Hotel Barcelona от Axel — это необычный гетеро-дружелюбный отель, который предлагает замечательные и изысканные впечатления.

Отель TWO Barcelona, ​​расположенный в районе Gayxample Barcelona с парковкой в ​​том же здании, располагает 87 прекрасными номерами с высочайшим уровнем обслуживания и оборудования, отражающими комфортную и изысканную атмосферу. Номера отеля были специально спроектированы, оборудованы и оформлены так, чтобы создать современную и элегантную обстановку с максимальным комфортом.

На крыше отеля TWO Barcelona by Axel расположен бар Sky Bar и оздоровительный клуб Axel с бассейном, тренажерным залом, сауной и джакузи, где вы сможете насладиться видами, коктейлями, закусками и уникальной атмосферой Axel Hotels и ее гетеро-дружелюбной философией.

Услуги и удобства

Система кондиционирования

Консьерж

Услуги прачечной

Wi-Fi

TV

Спутниковое ТВ

220V питания

Мини-бар

Индивидуально регулируемый кондиционер

Центральное отопление

Выбирайте номера на ВТОРАЯ Hotel Barcelona от Axel

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Barcelona

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.