Гей-пляж Донгтан на Джомтьене

Гей-пляж Донгтан на Джомтьене

Dongtan Gay Beach at Jomtien

Значок местоположения

Донгтан Бич Роуд, Паттайя, Таиланд

Донгтан раньше был одним из самых популярных среди геев пляжей Таиланда. Теперь пляж привлекает более разнообразную группу туристов, эмигрантов и местных жителей практически круглый год.

Дунтан очень занят днем ​​и по выходным, толпы людей возвращаются в свои отели около 6:XNUMX. Гей-секция пляжа Донгтан находится напротив Кролик Курорт.

В настоящее время обсаженная деревьями набережная очищена и закрыта для движения транспорта. Шезлонги и уличная еда убраны, но близлежащие кафе и рестораны остаются открытыми.
Особенности:
Beach
Кафе
массаж
Рестораны
Магазин
Обменный курс Гей-пляж Донгтан на Джомтьене
3
Рейтинг аудитории

на основании 10 голосов

A
Alexander

6-Ноя-2022

Ранее посещал Донгтан

Мой последний визит в Донгтан и Таиланд был в 2016 году. Я уезжаю из Эдинбурга в Шотландию, завтра утром, на 3 недели в Паттайе, с 8 ноября, прибытие. Я снова приеду на пляж Донгтан. Надеюсь, я не разочарован. Я знаю, что была проведена большая работа по модернизации.
A
Amalia

7-Сен-2019

Не так много геев там

Я пришел сегодня. Есть 1 место по имени Адам с флагом lgtb, но я не вижу там геев. Так разочаровывает
Y
YANI

27-Сен-2019

Паттайя закончила как «Гей-направление?»

Привет, спустя 10 лет планирую еще один отпуск в Паттайе. Но последние отзывы меня отпугнули. Нет больше гей-пляжа с веселыми/дружественными людьми?!? Кто может обновить меня? Планируем поездку в январе 2021 года. Яни.
a
a.j.

19-Jan-2019

Плохо для геев

Меняй полностью. Больше русских семей с детьми, чем геев.
J
Jacko

1-Dec-2018

По-прежнему веселый пляж.

Пляж Донгтан по-прежнему является интересным местом для проведения дня. (Не в среду) Услуги, предоставляемые вам, когда вы наслаждаетесь солярием или шезлонгом, включая широкий выбор блюд, доставленных вам на пляж из многочисленных ресторанов за пляжем. Напитки, доступные в большинстве концессий, включают хороший кофе, пиво, вино и безалкогольные напитки. Находясь там, вы можете насладиться отличным массажем от множества красивых парней, все они лицензированные массажисты. Также воспользуйтесь услугами мастера маникюра/педикюра. Очень приятный и интересный способ провести день.
e
eric

26-Авг-2018

Хороший пляж и массаж

Мне 7 лет, и у меня там очень хороший массажист.
K
Kay

7-Окт-2015

Не ходи в среду

В среду пусто. Я пошел туда и потерял много времени. Поеду туда на следующий день, чтобы увидеть, что происходит
P
Pornphol

13-Авг-2015

Изменения на пляже Донгтан

Обнаружив этот веб-сайт сегодня, я подумал, что было бы неплохо написать и обновить обзор Khun Stephem за 2013 год. Со среды, 14 января 2015 года, гей-пляж Паттайи на пляже Донгтан значительно уменьшился в размерах. В то время как раньше он простирался примерно на 250 метров от общественных туалетов рядом с клубом Room Club и гостевым домом Tui's Place, а затем прямо вверх и мимо курорта Rabbit, теперь он сократился примерно до 150 метров от курорта Avalon Beach до Белого дома. Гостиница. Любители солнца, которые наслаждаются гей-пляжем, должны знать, что закусочные, где подают еду и напитки для ЛГБТ-гостей, теперь НЕ открыты по средам. Это означает, что каждую среду на пляже Донгтан не раскладывают шезлонги, шезлонги или зонтики, чтобы люди могли расслабиться на них или под ними. Так что будьте готовы принести свои собственные полотенца, чтобы посидеть на пляже, и, возможно, упакованный ланч, чтобы поесть. Несмотря на то, что теперь каждую среду на пляже Донгтан нет концессионных услуг, рестораны Avalon Beach Resort, Room Club, Tui's Place Guest House, Bar & Restaurant и Aquarius Hotel по-прежнему открыты - чтобы вы могли насладиться едой и прохладительными напитками. Окончательно; в качестве личной рекомендации - мы в гостевом доме Tui's Place рекомендуем «Rit's Orange Chairs # 15», чтобы посидеть и расслабиться, наслаждаясь своим временем на пляже Донгтан. Рит очень внимательный и дружелюбный хозяин, и его мальчики очень хорошо позаботятся о вас, пока вы отдыхаете на его стульях и под его зонтиками. Туй
S
Stephen

1-Jan-2013

Гей-пляж Донгтан на Джомтьене

Это место, куда можно пойти в течение дня. Сядьте на батский автобус из Паттайи в Джомтьен и сойдите там, где он выходит на пляж рядом с 7/11. Идти по дорожке около 7 минут. Если вы доберетесь до Rabbit Resort, вы дошли до конца гей-части. Лучшими местами для аренды шезлонгов является Адам Бич, а также немногие до и после. 30 тайских батов в день, немного больше, если вы хотите полотенце. Они будут вести счет для вас весь день с вашими напитками и едой. Холодные кокосы волшебны. Массажисты и продавцы подходят к вашему креслу. Обед подходит к вашему стулу. Отдохните в окружении квир- и квир-дружественных людей из всех стран, включая Австралию, Великобританию, Россию, Францию, Германию, Таиланд, Сингапур и многие другие. Наслаждаться....

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.