Клуб Культура Houze

Клуб Культура Houze

Место, где каждый может отпустить любые запреты

Club Culture Houze

Значок местоположения

Görlitzer Strasse 71, Berlin, Germany, 10997

Cегодня: Адам и Ева - Ночь би - Каждую среду

Если вы думаете, что видели все это, Club Culture House может изменить ваше мнение. Это печально известное место является гедонистической площадкой для всех ваших желаний и фантазий. Наличие душевых.

Здесь приветствуются представители всех полов, но по понедельникам, четвергам и пятницам тематические вечера проводятся только для геев. Регулярные тематические мероприятия — подробности на сайте. 

Ближайшая станция: U: Гёрлицер-Банхоф

Особенности:
Только для взрослых
Бар
Круиз / Фетиш
танцы
Dark Room
Музыка
Кабины для отдыха
Обменный курс Клуб Культура Houze
3.3
Рейтинг аудитории

на основании 90 голосов

Приз зрительских симпатий 2017
Приз зрительских симпатий 2017

4 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2019
Приз зрительских симпатий 2019

4 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2020
Приз зрительских симпатий 2020

4 Звездный победитель

E
Ezra

12-Сен-2019

Какое забавное место

Я пошел туда в прошлый понедельник, 9 сентября 2019 года, так как это гей-ночь. Когда я прибыл туда, я позвонил в звонок, и вскоре дверь открыл высокий немец. Он сказал мне, что это частный клуб. Я сказал ему, что знаю это, и я также знаю, что сегодня веселая ночь. Он сообщил мне, что это тоже обнаженное мероприятие. Он представился как Норберт и приветствовал меня в раздевалке, а также сообщил мне о входной плате (которая будет использована для оплаты вашего напитка) и т. д. В этом месте было около 20 мужчин, и несколько из них у входа. бар с разными возрастами. Как единственный азиат там, я вскоре привлек внимание гостей, которые уже были там. Мне было так весело там, и я обязательно вернусь в это место, когда буду в Берлине. В игровой комнате есть разнообразие, и манеры очень дружелюбны. Парни, которые пришли в ту ночь, тоже были горячими и милыми. Они начали рано, с 7 вечера до полуночи. Так что не приходите слишком поздно.
M
Marc

10-Сен-2019

аутентичный

Не то место, если вы ищете что-то модное, но если вам нравятся аутентичные люди и ситуации, то Club Culture House определенно для вас. Отличная атмосфера, приветливый персонал. Я чувствовал себя там очень желанным гостем.
J
Joao Carlos

11-Jun-2019

Совсем не хорошо

Одно из худших мест, где я когда-либо был в мире! Весь дом пахнет сигаретами. Не так много парней, а те, кто там, просто остались в курилке... ужасно.
V
Victor

26-Dec-2018

Nice Place

Я был там в канун Рождества 24 декабря 2018 года. Мне очень понравилось это место, и я думаю организовать там африканское ночное мероприятие.
r
richard

8-Сен-2017

не так много людей, но ......

На самом деле, сегодня вечером (четверг) там было всего 4 человека, но я чувствовал себя как дома. Хозяйка (назову ее М) за вечер как нельзя более приветлива и гостеприимна. Хорошо, это разочаровывало, что было так мало клиентов, но атмосфера и расположение более чем компенсировали это. Я бы порекомендовал это место, и я обязательно вернусь, и я надеюсь, что М снова будет там. Я наслаждался каждым моментом. Полный балл за это и М. (Кажется, я влюблен!!). Хотела бы я быть лесбиянкой (впервые!).
A
A

11-Mar-2017

Уютно, но занято

Мое любимое место, чтобы выпить роговой напиток. Я удивлен, что это место неизвестно туристам. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Сервис отличный и цены дешевые. Удобства действительно чистые и новые. Здесь нет темных комнат, только бар и две большие игровые комнаты, оборудованные пращами и так далее. Итак, каждый играет со всеми, и это делает это место особенным. Никакой конкуренции, каждый будет обслужен в какой-то момент, особенно когда становится поздно и когда все напиваются ^^ Лучшее место в будние дни точно!

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.