Ирландский тантра-массаж

Ирландский тантра-массаж

Ireland Tantra Massage

Значок местоположения

Парк Королевского канала, Эштаун, Дублин, Ирландия

Ирландский тантра-массаж, массаж от мужчины к мужчине с Кристо, который имеет более 12 лет опыта массажа и проходит обучение в Лондоне, Португалии, Испании и Таиланде. Кристо родом из Южной Африки, однако последние 21 год живет в Дублине, полностью квалифицирован и застрахован.

«Тантрический массаж — это уникальный стиль для стимуляции уровней энергии жизненной силы (сексуальной энергии), и благодаря любовным прикосновениям она распространяется на все ваше тело. Благодаря этому вы почувствуете более глубокую связь со своим собственным телом. , энергичный и духовный.Если вы сексуально счастливы и расслаблены, это большая польза для вашего здоровья.Ощущение возрождения, исцеления, страсти и удовольствия.

Приходите разделить со мной немного времени и расширьте свое тело с помощью прикосновений, адаптированных к вашим потребностям. Пожалуйста, свяжитесь с нами и посетите мой веб-сайт для получения дополнительной информации. Отправляйтесь в место близости с самим собой».

Посетите веб-сайт здесь: http://www.irelandtantramassage.com/

Будний день: 11:30 - 18:00

Выходные: 12:00 - 17:00

Особенности:
глубокая ткань
Гавайский ломи-ломи
фаллос
массаж простаты
тантрического
тайский
Обменный курс Ирландский тантра-массаж
3.6
Рейтинг аудитории

на основании 41 голосов

Приз зрительских симпатий 2019
Приз зрительских симпатий 2019

4 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2020
Приз зрительских симпатий 2020

4 Звездный победитель

Посетить сайт
P
Paul

7-Apr-2023

Самый замечательный массаж, который вы когда-либо получали

Я получаю массаж от Кристо в течение последних трех лет. С каждым посещением я чувствую себя обновленным и полным энергии. Кристо — мастер массажа, он мягко проведет вас в путешествии и всегда помнит о вашем уровне комфорта. Дополнительный массаж простаты поразит вас, и я рекомендую каждому парню воспользоваться им. Встречи Христо заполняются очень быстро, поэтому позвоните заранее, когда вы хотите его увидеть. Христо установил планку исключительно высоко как массажист. Гарантирую, что после массажа от него, вы больше ни к кому не пойдете
T
Tony

18-Feb-2023

Тони

Я был у Христо несколько раз - он отличный массажист и очень хороший парень. Его массаж плавный, затрагивает все болезненные участки и охватывает каждую часть тела. Такой расслабляющий и чувственный. Еще лучше, чтобы взаимные прикосновения были разрешены. Кристо, безусловно, лучший гей-массажист, которого я когда-либо встречал. Великолепно!
p
philip

15-Mar-2022

Филипп

Я встретил Христо более 9 лет назад. Это был мой первый опыт, и я не знал, чего ожидать, но Кристо успокоил меня. С самого начала было спокойное умиротворение и расслабление. Кристо, безусловно, самый талантливый массажист, которого я когда-либо встречал. Глубокие ткани Кристо не имеют себе равных, не говоря уже о чувственном элементе, какой опыт. Это та самая причина, по которой я возвращаюсь раз за разом.
S
Sam

23-May-2019

УДИВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ!

Я связался с Кристо, потому что прочитал все отличные отзывы о нем и его массаже на его сайте. Я подтверждаю все, что люди говорят в своих отзывах. ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ! Один из лучших в моей жизни. Кристо - массажист очень высокого уровня, очень профессиональный и заботливый. Его массаж — глубокое расслабление тканей и мышц в первой части и чувственный во второй (потому что я хотел попробовать Тантру). Он очень опытный и уважаемый. Я закажу его снова в следующий раз в Дублине.
C
Charles

18-May-2019

Чарльз

Я клиент Christo в течение последних 7 лет, он такой отличный парень. Мой первый опыт Я так нервничал, но Христо просто сделал меня таким непринужденным и таким гостеприимным. Не пропустите этот опыт в своем путешествии, потому что вы будете возвращаться сюда снова и снова.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.