LMC Вена - ЖЕСТКОЕ

LMC Вена - ЖЕСТКОЕ

LMC Vienna - HARD ON

Значок местоположения

Гамбургерштрассе 4, Вена, Austria, 1050

Завтра: Два напитка по цене одного - Каждую пятницу
Полноценный гей-круизный клуб для кожаных мужчин и фетишистов с игровой площадкой для безудержного веселья по выходным. Требуется членство.

Являясь частью LMC Vienna (Кожаное и мотоциклетное сообщество), LMC регулярно проводит тематические вечера и мероприятия — подробности и дресс-код можно найти на веб-сайте LMC.

Выходные: пт, сб 23:00 - 04:00; Вс 19:00 - 00:00

Ближайшая станция: U: Kettenbrückengasse

Особенности:
Только для взрослых
Бар
Круиз / Фетиш
Dark Room
Обменный курс LMC Вена - ЖЕСТКОЕ
3.1
Рейтинг аудитории

на основании 48 голосов

Приз зрительских симпатий 2017
Приз зрительских симпатий 2017

3 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2018
Приз зрительских симпатий 2018

4 Звездный победитель

M
Mario Rossi

14-Apr-2024

Не ходить

Абсолютно во избежание, они считают себя хозяевами венской гей-жизни, но нет, в Вене много всего, а не в этом клубе.

19-Feb-2024

Zu Teuer und kaum Gäste

Вход плюс 2 маленьких пива почти за 20 евро. Это довольно громкое заявление для подвала фетиш-клуба, управляемого волонтерами за пределами европейских фетиш-столиц, таких как Берлин. Нет проблем, если бы была привлекательная аудитория. Но не тут-то было, потому что, несмотря на «Ночь Фетиш», большинство гостей были в офисных костюмах и во всем, кроме привлекательной одежды. Для меня худший фетиш-клуб в немецкоязычных странах.

D
David

8-Apr-2019

Хорошо и плохо

Пошел на воскресную вечеринку Naked XXL. Место было забито. Все играли. Действие повсюду. Удивительно в этом отношении. Однако в баре так туманно от сигаретного дыма. Было так плохо, что в какой-то момент я задыхался, и у меня горели глаза. Такой позор, что в остальном удивительный клуб разрушен из-за отсутствия специальной и вентилируемой комнаты для курения (я думаю, у них есть комната для курения, но все просто курят везде). К сожалению, я никогда не вернусь из-за этого - какая жалость!
E
Eddy

15-Окт-2018

Действительно горячее место

Пошел туда в воскресенье вечером, и это было здорово. Персонал был очень дружелюбным и гостеприимным. Хорошее место с большим количеством хороших мужчин. Это фантастическое место для посещения в Вене, если вы готовы к активным действиям.
N
Number13

14-Jul-2018

Возлагал большие надежды

Ездил в пятницу. Это было хорошо. Было весело, но это клуб, где большинство парней знают друг друга, поэтому довольно сложно с кем-то познакомиться. Персонал очень приятный.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.